Расставания

Отец моего ребенка говорит мне такие слова: Ты никто, пошла на х..., мне нужны только мои дети, а потом звонит

Отец моего ребенка говорит мне такие слова: Ты никто, пошла на х..., мне нужны только мои дети, а потом звонит чтобы поговорить а в разговоре слышу только одно, то я одно делаю не так то другое, он мужчина должен только зарабатывать и если я считаю что он ичего не делает ( я имею ввиду хамство и грубость) то и деньги он давать небудет. на ребенка. У него бизнес и на алименты подать это 700 рублей. Я сама росла в полноценной семье и хотела бы тоже семью. Но чего хочет добиться человек говоря такие вещи, я непонимаю.... и как поступить... подскажите
Yulia Polovikova
Ну и в ГОВНО вы вляпались! ! (((( Подавайте на Алименты и забудьте дорогу к этому УРОДУ!! !
Его могила только исправит! поверьте!
M@hmut Kyrgyz
Лучший ответ
от мудила
вы иногда так достаёте что эти слова не кажутся хамством, надо говорить и договариваться до развода, если не договорились то оба виноваты и вы враги, а к врагам нет милости
выдоить козла насухо
Dima Zavydniuk
отношениям пипец, ловить здесь нечего, хотите денег-рот на замок, это теперь ваша работа-зарабатывать деньги для ваших детей на их отце. Идиотизм, конечно. следующим шагом-как получить денег и не быть посланной=тут только творчество. и Бога ради, никаких к нему претензий НИКОГДА. пусть он козел раскозлейший, дело в другом- по-больше денег-по-меньше оскорблений, как видно, дети для него что-о значат-ищите нормального мужика, этого шлите в хрен и лишайте отцовства, вот посмотрите как он вам тогда будет грубить )))))))))))))))))
скотство. не найдешь здесь ответ. самой думать надо.
Прощаться с ним и искать ребенку нормального отца.
Этот ничему путнему не научит.
Он поймет, кто ты, когда узнает, что у тебя свой доход, и ты в нём нуждаться не будешь. Т. е. финансово независимая.
По разводу можно сделать так, что он вообще не сможет видеться с детьми. И он останется со своим бизнесом.

Но вот как детям объяснить, что их папа козел... .

Лучшим вариантом заставить отца самого тратить деньги на ребенка, а так же кормить, в школу водить и т. д. Тогда он прочувствует, что значит быть ОТЦОМ.

ЗЫ: сам рос только с матерью, и постоянно слышал рассказы что отец козел, и что расту похожим "на этого козла"...

ЗЫЗЫ: Уверен, что вам встретится на пути ВАШ мужчина, и станет правильным отцом вашему ребенку.
больной человек..
Виталя Петров