Расставания

Если мужчина спьяну написал смс со словами "сдохни, мразь" вы его простите?

Он спьяну написал мне в смс (дословно) "сдохни, мразь! иди нахер, тупая уродина! " Теперь названивает, а я не беру трубку. Мы вместе были 4 года.
Язык не поворачивается таких мужчин МУЖЧИНАМИ называть.
После такой грязи ничего кроме отвращения быть не может) Как у Вас - не знаю.
Роман Дударь
Лучший ответ
o da/. prostila bi,posle togo kak lopatoy po spine otfigachila
Жанна Исакова
Спьяну? Стока буковок накатал?)
Tomo4Ka Averceva
Просто так не бывает - значит какой - то грешок на вас есть!
Да. Хотя бы только для того, что бы при встрече, по роже съездить...
моя знакомая советывала: "если хочешь узнать настоящий храктер мужчины (человека вообще) напои его".,что у трезвого на уме то у пьяного на языке
I M Muslim
На аватаре ты? Ох и уродина!!!
Аб
Абай
нет. человеку, который дорог, такое не напишут.
(при том что вы уверены, что писал именно он, смс все-таки)
А ещё на верняка матом кроет, почем зря.... Я каждый день выходя на улицу, ловлю со всех сторон слова мата и ругани от 5 летних детей и до 18 лет. Представляю какая атмосфера у них дома. Уверен на 100%, что если ты выйдешь за него замуж, то не пройдет и года, ты его переплюнешь на счет оскорблений, а дети Ваши будущие ещё скажут такое же и родителям. Так что переспектива я думаю тебе ясна???
М.
Максим .
с чего написал то? В первый раз напился чтоли? может узнал что то от пъяных друзей? Вы ж тут все мягкие и пушистые, а они все козлы и сволочи
Илья Залётов
если хороша собой, и знаешь себе цену - забей на него. .

а если ты и правда тупая уродина - то и дальше будешь терпеть. и получать иногда такие СМСки..
по ходу ты акосячила капитально, наверное.))))... при таких обстоятельствах, игнора недостаточно, однозначно надо ему, как то. конкретно поднасрать...
Руслан !!!
да. я еще хлеще бывшим писал. Вы ж женщины слюинтяйки сразу обиды. Сами доводите и тупите ну чуть что встаете в позу " Я же женщина - со мной так нельзя" А сами позволяете себе издеваться над мужчиной!
Этож надо было так мужика до вести!!! ?
Ну - в принципе, он не прав!
Нет!
Вера Сивакова
Знаете иногда пьяные говорят правду на самом деле. нежеле трезвые.
Одно только можно сказать эта не мужчина, даже слов нет.
Никогда бы не простила.
не ну может он просто контактом ошибся? Чего же так прям сразу накручивать-то себя?
так то по идее такие слова вообще говорить нельзя.
temirjan-96
Если он написал пьяный то это он и думает и на трезвую голову
Это наверно не мужчина а мальчик.. .
Аня как можно было находится 4 года с человеком и не узнать его полностью.. .
Для меня это загадка!
Какая девушка не была надо начинать с себя видно он морально не устойчив
Ekaterina Volodina
А что за косяк? Озвучте.
Никогда не было такого рода смс, как от меня к моим бывшим и настоящей девушке, так у них ко мне. Даже в состоянии алкогольного.
забудь этого урода!!!