Расставания

Бывший написал смс. "Прости. Прощай". Как это понять? И как ответить ему?

а чего тут отвечать, он попрощался, ну и отпусти его, можешь пожелать ему ну хоть удачи, ведь счастье он уже потерял.. . я бы не отвечала ничего, пусть голову ломает, простила ты его или нет, их очень бесит когда их игнорят
Дмитрий Разин
Лучший ответ
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!!:)))) )
Борис Ярослав
Смотри новости по телеку. У вас мост высокий над рекою есть?))))))))))))))))))
Не нужно только эту чушь анализировать ибо ЭТО анализу не поддается !!!Злость это !!!
Прости-прощай!
Как нынче дышится вольготно - чистый мед
Прости-прощай!
Погода летная, и трезв с утра пилот
Прости-прощай!
Ну, наконец-то мне сегодня повезет!
Кричу на весь гражданский флот:
"Прости-прощай! "
Это песня, прикольная песня
Прощаю. Гудбай!
Сергей Габель
Ничего не отвечай, там вопроса собственно и нет. =)) Не ответишь - еще наверняка напишет. только попозже... может и через пару месяцев, что-то типа... ты получила мою смс? =))))))))))))))))
Дмитрий Ким
спроси что случилось, почему он принял такое решение, не показывай свое безразличие
Аналогично... и в конце поставьте еще "!!!"(только без прости)
Yra Dolgorukov
Очень рада, прощаю!
кинул он тя и просит за это прощения)
Yana Chernykh
не отвечай ему и все...
Прощаю. Прощай...
Сергей Гримов
так и понимай.. в прямом смысле и отвечать не нужно
Аслан Г
Как скажешь дорогой) Ни каких истерик и разборок, пошол он!!!
ничего не отвечай. это его заденет лучше всяких слов
А что тут понимать? Пусть идет и пасется на лугу, ничего ему не отвечай!
напиши: удачки!
я бы ответила: Удачи.
ему сразу станет больно
проигнорируй сообщение и забудь про него это был не твой человек
Напиши "ну и ладно" и иди гулять с другим