Расставания

вот и мое время пришло... 5 минут назад пришла смс "прости, люблю, прощай"... у нас было столько планов...

Anton Essi-Ezing
Ты не первый и не последний. Скатертью ей дорожка.
Лидия Пронина
Лучший ответ
ничего) ) некоторые по сто раз такое пишут-а уйти так и не могут...))
Лена Лазовская
человек ищет там, где комфортней, счя на отношения насрать, так что бухай, трезвей, и живи дальше!!
Ирина Гриценко
а ты не пробовал стать самостоятельным человеком?... получать приличную зарплату.. . или не завидовать тем у кого это всё есть.. . тем к кому уходят девушки, не желающие жить в нищете.. .
Чекушку он купил.. . ну прям, как настоящий мужик из заграничного фильма.... зачем мозги заливать.. . их тренировать надо, чтобы понять - у каждго человека есть свой уровень претензий.. .
есть максимум, на который он может рассчитывать. . этот максимум и мужчины и у женщины.. . не известно кому труднее.
Постарайся сделать себя, не трать время на переживания и опохмел. . это ещё никому не помогло.
Докажи что она ошиблась.
А если не можешь (или не хочешь) заняться делом, то продолжай плакаться.. . ах, как я несчастен.. .
В общем, бери себя в руки... .
в старой песне были такие слова: - "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"...
Возможно она спасла от большого разочарования в жизни... . скажи ей спасибо

===========
тебя никто не унижает, а просто хотят помочь понять из-за чего всё произошло.... а из-за того, что "не по Сеньке шапка оказалась"... девочка претендует на что-то большее (в её понимании жизни). .

есть игрушка? - тогда справишься... .
просто она тебя не стоит - и Бог ваши пути развел.
лучше играй и забудь обо всем переживешь, люди и пострашнее переживают. Прийми это просто как опыт. не зацикливайся. Жизнь всегда предателей наказывает. А ты отдохни, пострадай соберись и живи и радуйся жизни дальше) Все будет хорошо и без нее без твари проживешь нормально)
Анна ====
37 тыщь!!!! да это ж по сравнению с моей зарплатой в восемь, целое состояние! ! нах её!!! айда ко мне!!!
Женя Женя
Anton Essi-Ezing ты не понимаешь она лучшее что было со мной за все 12 жизней, я верю в рейнкоронацию я читал свое прошлое и гадал, раньше я был бедным китайцем и на мне было проклялтье т.к 3 жизни назад я убил священное животное в гоа и был проклят чтобы искупить свою вину мне выпало испытание понимаешь это все серьзно это не шутки понимаешь
А зачем ты ей нужен с чекушками? и бутылками? Значит тот другой получше, как ты думаешь? Значит деловой. стремится Жить, зарабатывать! И квартирку имеет, и ещё мож чего, МОжет быть тоже так попробовать? Во все времена выигрывал сильнейший.. А раз тебе нечем больше заняться. ну сиди, попивай. тоскуй!!!!
Anton Essi-Ezing ты жестокая обезьяна(
ну если она повелась на деньги то она продажная шкура, надо всего добиваться вместе, и иметь терпение! и если есть голова на плечах то и финансы тоже будут!
оооо, ну куда ж ты попрешь -то против 12-ки...))) ) а по поводу зп- я вообще долго больше мужа получала, но дело-то не в этом. после наших слов ты, конечно, не перестанешь любить ее и пить, но по сути... зачем это надо? ведь подумай, сколько времени ты потратишь на все это, а время - это очень ценная штука. у кого-то на жизнь осталось 2 недели. подумай об этом и не трать время попусту.