Расставания
как дальше жить после предательства? было все хорошо, и вдруг пришла смс не пиши мне больше, я тебя никогда не любил.
мы были знакомы 7 месяцев, он постоянно говорил о любви и требовал от меня таких же слов. Я ему постоянно говорила, что без него не могу жить. Он намекал на совместную жизнь, мы строили планы уже. Только в последнее время стала постоянно вмешиваться его бывшая, звонила, ему писала, угрожала, умоляля его вернуться, он меня уверял, что никогда к ней не вернется, что никогда не бросит меня. Постом уехал к другу на похороны его отца и прислал мне такую смс и больше не отвечает на мои смс. Я не представляю что мне делать? может быть с ним что-то случилось?
Что то я сомневаюсь что он уехал на похороны) )
Татьяна, с ним ничего не случилось, случилось с вами.
Как жить? Да как и все мы. Подобное случается с 80% людьми.
Время лечит, шрамы остаются конечно, но это опыт, и опыт полезный. В следующий раз будете внимательнее к таким деталям как доверие своего сердца другому.
Учитесь правильно молиться.
Вот этим воспользуйтесь:
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi
Жить нужно с Божьей помощью!
Вот этим воспользуйтесь:
Жить нужно с Божьей помощью!
Правильно говорят, не надо накручивать себе всякую ерунду. Отключи эмоции. Подумай разумно. Может и действительно это проделки с его тф. Но если это правда, тоже не надо так убиваться. Нужно верить себе, верить в лучшее
Мда, дела...
поумнеть
СМС я писал. Веришь-нет? Докажи что не я. Мы знакомы? Докажи что он их писал. И что, что с его телефона? Я взял телефон и написал. А ты теперь изводись на говно. Фантазёрка, ё-моё. Твой пьяный валяется, а мы прикалываемся над тобой.
ой.. . был у меня такой мудак, тоже мозг полгода парил.... он сделал выбор, успокойся уже и не пиши и не звони! Игнор - худшее из наказаний, забудешь потихоньку, лучше осмотрись, может рядом есть лучший кандидат.
Забыла добавить, вот он КОЗЕЛ! Смс отправил, уж коль решил расстаться мог бы и позвонить, трус....
Татьяна, это проделки его бывшей. Надо с ним поговорить. Включай разум, прежде, чем пустить обиду в своё сердце. Удачи.
С чего вы взяли что это проделки бывшей она же написала, что пишет ему а он не на одну смс не ответил, значит вот так и решил трусливо расстаться, хотя это если в течении нескольких дней не может дописаться, но а если объявится выслушать нужно, может действительно кто то решил поиздеваться над вами.
Для начала лично убедитесь что писал именно он. Мало ли кто до его телефона добрался.. . А если все же он - то пусть идет к дьяволу. Другого найдете. Мужчин что ли мало? Постарайтесь взглянуть на это проще, как на мимолетный роман. Не стоит делать из этого трагедию всей жизни. Чем проще к этому отнесетесь, тем легче будет жить дальше.
прежде чем мучиться и изводить себя, он писал или не он, возьми и позвони ему, и тогда все станет тебе ясно, если он написал, то выкинь все из головы и начни все заново, а если не он, то всё встанет сразу на свои места
Согласна. 7 месяцев - это еще не срок. Жизнь не кончается. не надо ее тратить на всяких козлов и на переживания из-за них! ! достойный наверняка где-то на подходе ) и правда, мог бы позвонить. но трусы так и поступают - либо отписываются, либо дают это кому то за себя сделать. . со временем он не изменится, так что если вернется с поездки и захочет все вернуть - не надо соглашаться...