Расставания

Пришло СМС от парня "Давай расстанемся, больше не люблю, пока. " Звоню - отключен. Это что вообще такое?!?!

У нас были разногласия, но в целом все было хорошо. Да даже если и захотел расстаться - почему бы не сказать это при личной встрече.. . поговорить??!? какой смысл в СМС???
Myskal Myskal
Вот все говорят что так поступает мужчина трус, а когда женщина так поступает, довольно таки зрелая и опытная. Мне так же женщина написала, причём после моих настойчивых звонков и СМСок на которые она не ответила. И не соизволила позвонить и поговорить. Что самое обидно. Но Вы зла на него не держите как и я на неё. Найдётьсмя достойный Вас человек, а у меня он кажеться уже нашёлся. Удачи Вам! Забудьте о нём хоть и больно. Я уверен у Вас всё будет хорошо. Желаю Вам огоромного счастья, необъятной взаимной любви и нескончаймой радости.
Davit Martirosyan
Лучший ответ
Значит ему стыдно, он струсил... короче козел он, раз так гнусно поступил!
не хочет объясняться... так часто с мужчинами бывает
Страшно ему ...
Оксана Груда
А какой смысл в "поговорить"?
Решение принято.
Возьми ему тоже напиши: "Ну наконец-то, давно хотела: ) Удачи! "
Не унижайся, названивая. Покажи, что для тебя это не трагедия.
ТРУС- БЕЛАРУС.. .
я бы на твоем месте так разозлилась, что стало все равно. . можно даже не много его поненавидеть. .
у меня была похожая ситуация. . но правда он все-таки потом пришел обратно. . но. . осадок. . как говорят. .
могло чтото случится, могли ему чтото настучать-придумать. . но это не меняет сути дела. . надо ждать - либо он вернется, и ты его примешь обратно, либо не вернется - тогда жить дальше и надеяться, что это было первый и последний раз в твоей жизни...
смс мог с его телефона кто угодно написать, не паникой, поговорить надо с глазу на глаз. А если такой гавнюк что смсками это решает, то он не стоит ничего, бросай его))
Юлия Ремизова
трус.. . побоялся встречной эмоциональной бури. или ленивый, который даже и любить ленится
Паша Брюханов
Всем больно сказать другому (другой) что нашли еще кого-то.. . Не берите в голову.... этот парень для вас потерян.. . ищите другого....
Игорь Погодин
Ну почему же трус? Трус, это когда вообще исчезает по-английски и бедная девушка сидит в неведении и не знает что делать, а так все ясно. Поболит и пройдет!
Это мужчина, который трус.
Мужчины в большей своей массе боятся выяснять отношения с девушкой, проще скинуть ей смс, чем говорить с ней лично. Вдруг расплачится, будет просить остаться!
да нормально. ведь честно сказал. какая разницы КАК?
вон у других изменяют и им врут. ты так хочешь?
а в личке не стал объяснятся. ЗАЧЕМ?
Тебя кинули
Конечно не трагедия. Много русских хороших мужчин холостых и достойных
Написал тебе смс и телефон выключил, потому что знал, что позвонишь....