Расставания

парень расстался со мной, хотя и говорит, что любит и звонит постоянно. что это означает, не могу понять...

поговори с ним открыто и выясни что он прежде сам хочет от тебя ..о то будишь так годать а годы то идут ..
Тимофей Рогозян
Лучший ответ
Поспешил с расставанием. Жалеет наверняка.
Приятно ему с Вами продолжать общение, созваниваться.

Люди, которые были вместе, не могут вот так резко стать равнодушными друг к другу.
Ажар Айтбаева
Он вас любит, просто поспешил с расставанием, скорее всего это причиняет ему боль или вы не отвечаете ему взаимностью он не видит в вас уже любви вариантов куча может быть на самом деле. Попробуйте поговорить спросить его на эту тему, если вам это нужно если нет забудьте.
хочет свободных отношений
Диана Гаянова
разве это любовь... лапша это на ваших ушках а не любовь
мозг тебе компосирует, хочет держать тебя рядом и не быть тебе чем то обязанным
Проходит курс лечения от триппера.
Может не нагулялся, и с другими тоже хочет побыть???
Elena Nikitina
или привычка или поспешил и понял что сильно любит тебя пoгавари начни сама дай возможность
он любовь с привычкой перепутал!! ! не верь ему!!
Просто он не может без вас! Вы ему не безразличны, это точно! В тот же момент он хочет и быть свободным. . Эта проблема моей лучшей подруги. . Они расстались, а он как и раньше звонит и пишет, но к тому же делает, что хочет.. а она общается с ним тоже, ведь она его любит.. такая ситуация-мечта для мальчиков.. отношения без обязательств_назовем это так!