Расставания
Три года жили с парнем. Расстались перед новым годом....Недавно начал писать..звонить
вчера конкретно спросила, есть ли еще вариант, что будем вместе??? Молчит. Вообще тишина. Я же не железная, расстались, значит новую жизнь начинать нужно. Зачем меня постоянно дергать звонками, смс....Как понять всё это????
он хочет быть с тобой ...молчит возможно обида не сошла, возможно себя чуствует виноватым - все по ситуации
просто так ничего небывает
А зачем ты отвечаешь? Клади трубу или занеси его в черный список...
смени номер
...Нельзя дважды войти в одну воду... Жить надо здесь и сейчас! прошлое ушло!
Соскучился, а ответственность брать на себя не хочет.
а вы его в лоб так и спросите!!! : Зачем меня постоянно дергать звонками, смс.... и Как понять всё это???
Сам для себя не определился. Толи умный, толи красивый. Вроде уже не так любит, но и отпустить не может. Вот и ведет себя так странно и не однозначно. Вообще мужчины не сильно в поведении отличимы от девушек)))
Значит расстался и с той, которая была с нового года. И, чтобы время не терять до появления следующей....
привычка это и чувство собственничиства а вдруг думает ты с кем то уже
он привык к вам, но если он не нужен, дайте ему понять, то что вам и без него хорошо!
Три года - это достаточный срок, по психологии как раз через 2-3 месяца наступает "кризис прошлых отношений" - вспоминается всё хорошее, сердце терзается на тему "а правильно ли? " и т. д. НО: от хорошего не уходят. Значит не надо рвать себе душу. И не причисляй его к своим "вариантам" - он уже не вариант, он БЫВШИЙ.
попроси не звонить, занеси его номер в черный список и начни новую жизнь
Любит наверное....
это просто превязоность к вам