Расставания
Рассталась с мужчиной!Так нет же, пишет и звонит,что сделать,чтоб отстал!?
Инициатором расставания была я.Ну не лежит душа к человеку.ДОСТУПНО всё ему объяснила...Так нет же пишет и звонит...причём пытается ещё и оскорбить.Или ,что мужское самолюбие затронуто??))
Потерпи ещё, и не реагируй ни в коем случае - ему надоест. Просто он из типа мужчин, которые не привыкли, чтобы их "бросали", и любят, чтобы их слово было последним.. .
Проходила через такое. Здесь только терпение.. . А ещё, поставь ему искренне за здоровье свечу в храме - в Бибилии говорится: "благословляйте врагов своих ...". Словом, сделай так, и всё наладится ...
Игнор.. . Смени номер.
Задето самолюбие) )
Пишет- в черный список его, звонит-просто не отвечать, или сменить номер-если будет донимать уж так сильно)) )
Судя по улыбкам.. Вам это приятненько ;)))
игнорируй, не отвечай на его звонки
У тебя не лежит... а у него всё на тебя стоит)))) ) я душу имелла ввиду))
Конечно, задето самолюбие ...Его бросили - это снижает его статус как мужчины ...
Мелкие мстявки мелкого мужика ...Поставьте на игнор ...
(Мир вам!!!)
Пока самому не надоест-не отстанет!!! Объяснения-бесполезны.
конечно, еще как, почему не он порвал с тобой, а ты сним, такого не может быть
Время лечит все и всех.
ой как я тя понимаю так же было. так ужасно. и признавался в любви и ругал и посылал потом снова звонил. бесило так. я уже ниче не говорила просто принимала звонок, потом просто дала трубку своему новому парню, не знаю что он ему сказал но больше ни раз не звонил)) ) урррра
....надо перетерпеть.... и "подумать об это завтра"...
нет, просто любит тебя
Конечно!!!! А ты как думала, самолюбие страшная штука)) ) Да пошли его раз десять на три буквы, надоест ему туда ходить и отстанет)
Я недавно была в похожей ситуации, мне даже игнор не помогал. Он начал выслеживать меня, караулил около дома.
Пришлось обратиться к друзьям, чтобы припугнули его, после этого отстал
Просто не обращать внимания, если обращаешь, значит он тебе небезразличен)))))))
продолжай игнорировать...