Расставания

Зачем он пишет и звонит если сам решил расстаться .

хмм..рассталис с парнем давно неделю назад помирились и расстались...я перестала писаь звонить он тоже...прошла нееля он начал писать один раз правда только и звонил пару раз...зачем?если сам расстался опять и ушел к другой..
Вовка Куць
Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено.
Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок.
И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить: «Хочешь в кино? » И я отвечаю: «Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу» .
Ну то есть вслух произношу только первые пять слов, но разговор всегда об одном: он звонит, чтобы спросить: «Ты любила меня? » И я отвечаю: «Да» . Да, милый; да, ублюдок; просто – да.
Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно.
Я до сих пор выкашливаю сердце после каждого коннекта.
Не знаю, как сделать так, чтобы они, возвращенцы эти, перестали нас мучить.

Вывод напрашивается, и он мне не нравится. Может, самой слать им эсэмэски раз в месяц? Расход небольшой, покой дороже: «Я любила тебя» . Уймись.
Александр Панфилов
Лучший ответ
любовь приходит и уходит а секса хочецо всегда
Это чтоб нервишки потрепать и жизнь сказкой не казалась. Ну хочется ему свое самолюбие потешить, а вдруг растаешь снова? !
Делать ему нех от скуки, вот и выносит мозг, смени симку и удали отовсюду. И жизнь наладится.
Юрий Anti_Dot
На поводке держит, поссорится со своей и знает, что придёт к тебе и ты не откажешь.
***@idys9*** Xd
может сомнения грызут его душу?
Авто93. Рф
Считает себя мачоменом))
привычка. пройдет
Кнстнтн Р-М
не может забыть и отпустить!
Валера Шек
да видно лучше то ни как не найдёт. вот и буксует у твоих ворот
Алексей Ч
он наверное офигел от того, что ты так легко согласилась и не пытаешься его вернуть. молодчинка!!!! унижение мы не потерпим
Вера Жданова
умом мужчину не понять...
он издевается, пошли его на....
не надейтесь, вы ему нужны для повышение самооценки, как напоминание, что он еще кому-то нужен и все, дайте ему понять, что он просто прохожий и никаких звонков и смсок больше не будет
не хочет терять творой вариант...
тянет его к вам. а в реальности не может смирится что вас нет рядом. не поддавайтесь на его звонки иначе он всю жизнь будет так бегать. то туда то сюда. забудь те его.
просто человек не может понять чего он хочет что ему надо. сам атакая от всех ухлжу потом сама же возвращаюсь. как кошка