Расставания

Он решил расстаться после ссоры...

Ссора случилась по переписке, на 1,5 месяца уехал на работу и через пару недель поругались... Решил расстаться... Очень зол на меня был...Теперь полностью игнорирует- Ни на звонки, ни на смс недели 3 не отвечает... Это о чём говорит? Разве можно решить расстаться по каким-то смс... Или просто повод нашёл? Но ведь первые недели разлуки постоянно говорил о том, как скучает, что тяжело разлука даётся... А теперь игнорирует ((( Неужели могли вот так чувства уйти ???Или характер показывает, меня решил наказать ???P.S.: Мне 22, ему- 24...Отношения длились полгода, до этого почти год общались в качестве друзей, знали друг друга очень хорошо... Отношения сразу стали оооочень серьёзными...
Пошли ты его на хер. Дебил какой-то.
Сергей Зиновьев
Лучший ответ
Если решил, то уже не удержишь ни чем.
Диана Гагарина
Меня еще в далекой юности мама предупреждала, когда мужу предложили работу с командировками, что этого допускать нельзя!! ! Мои наблюдения по жизни это подтверждают. Женщины стаями летают даже вокруг самых паршивеньких
Юрий Перегудов
Чем вы его так сильно обидели, что он решил вас игнорировать? Может всё-таки причина в вас? А может действительно нашёл повод, точнее ещё кого-то, а это ситуация как зацепка. Я вам посоветовал бы оставить всё как есть, хотите, можете написать ему сообщение, в котором извинитесь за написанное, что по-вашему мнению его обидела и можете предложить ему конструктивный разговор, не мучить друг друга и прийти к общему знаменателю. А то, это может продолжаться долго. Проигнорирует, значит так тому и быть. Не расстраивайтесь. Главное вы попытались первой пойти на примирение.
Роман Волков
забей на него уже!
Игорь Халявкин
может он умер?
A V
Ты только не названивай ему. Подожди, посмотри как он будет дальше себя вести. Если ты ему нужна, он горы свернет, чтобы быть с тобой.
ну игнорирует, пусть дальше игнорирует. Что теперь перед ним унижаться.. . надо будет, сам пойдёт на примирение. Пусть "остынет" пока.... всё наладится.
Музаффар Алiев
видимо искал причину что бы поругаться
Терпение! если он ваша судьба.
Это смотря какая ссора! Бывает слова убивают. Ждите молча, время покажет.
у всех разные тараканы в голове.... ты пока лучше тоже помолчи, пережди как говорится.... если он так и не выйдет на связь.. то к сожалению мне кажется это конец.... но надеюсь и желаю что у тебя все еще будет прекрасно=)
У Вас действительно есть несколько вариантов: 1. не звони пусть остынит, подумает в чем он не прав 2заранее приношу свои извинения значит у него есть другая и ему нужен был повод. 3. Не плачьте, и не грустите а лучше сами подумайте нужен ли Вам такой мужик который Вам такие бабские сцены закатывает. Ты еще молодая, красивая, жизнерадостная девушка не ломай себе жизнь с таким как он.
по -моему просто отмазался, не хватило смелости в глаза сказать или хотя бы созвониться. не думайте о нём, всего пол года, а уже такая нервотрёпка, оно вам надо?
Natali Kulikova
не долбите ему, это еще хуже его сбест
Jandos Jumabaev