Расставания
парень любит, но настойчиво решил расстаться, стоит ждать?
..встречаемся 1,5 года. Как и во всех отношениях бывают ссоры, ревность и многое другое. Три раза мы расставались, но это не было больше недели, мы всегда как-то мирились. Один раз он мне изменил, когда мы типа расстались и он не хотел больше возвращаться, но мы помирились, а потом когда снова поссорились я узнала, что он мне изменил . Я простила и пол года у нас всё было хорошо, мы отметили этот новый год и 2 января поссорились снова, я его много ревновала, потому что в вконтакте он переписывался со своими подругами на очень милом уровне, он всегда злился, когда я его пилила этим, но мне было обидно и я боялась, что он изменит мне снова. Он меня любит и это было видно, всегда когда я спрашивала, почему ты пишешь подругам зайки, котики он говорил это всё в шутку, я не верила ему из-за этого у нас были постоянные ссоры. Сейчас он решил расстаться знает, что я хочу всё вернуть, но сказал мне, что дальше так продолжаться не может. Любит меня и возвращаться не собирается, при всех расставаниях он никогда не говорил с такой уверенностью и сказал, что нужно принять это всё. но я не могу его отпустить, он мне очень дорог. Стоит ли мне его подождать Помогите пожалуйста!
Люди, которые приходят в нашу жизнь вносят свою долю опыта, проводят коррективы над нами, испытывают наш разум и чувства. Все это школа в которой все средства может и не хороши, но обязательны. В данном случае отношения сошли на нет по воле молодого человека и вы должны принять это. Я так понимаю он такой человек и любит много, вас ему мало и дабы не мучить вас и себя как умный а может и эгоцентричный человек решил закончить с этим.
А вы как будучи мудрая женщина должны сделать свои выводы, и не наступать на те же грабли. Запомните истину : мужчина который по истине любит свою женщину никогда не сделает ей больно.
тебе стоит переломать планку решить для себя и предложить расстатся самой возможно тогда он даст задний ход и будет прошения просить
Прошу прощения за самоуверенность, но в вашем случае это не любовь, а привязанность. Совершенно типичные для этого действия. Когда мужчина реально любит, он просто так легко не уйдет. Для этого слишком большие причины нужны. У Вас я таких не вижу.
готова ли ты к постоянным изменам какое будущее ты с ним видишь я не в праве тебе навязавать савет но лучше его отпустить и не впускать больше в свою жизнь если бы он насамом деле любил он бы не общался вобще с другими девушками и темболее ни изменял бы при первой возможности хочет растаться растантесь он не твоя судьба я верю ты будешь счастливой найдя того кто будет на самом деле любить и ценить поверь в чудо научись любить себя не давай себя в обиду стань сильнее и всё хорошо будет да я понемаю что любимого трудно отпустить что больно и обидно но сделай это ради себя ради своего будушего
он не любит. Концы в воду.
Любовь на расстоянии хочешь? - жди.
я просекаю, что твой парень любит разнообразие, я бы своей пинка точно прописал за котиков и заек... .
таким мужчинам в женщине интересен эффект новизны. После того, как романтика проходит, и начинаются будни, жизнь, в том числе, и сексуальная, им приедается.
таким людям нужны новые эмоции, которые можно получать только от разных женщин. Тем, кому повезло жить с таким мужчиной, нужно постоянно придумывать что-то новое и в своей внешности, и в кровати, не стесняться экспериментировать, выезжать вместе отдыхать и не уезжать самой в длительные командировки.
романтики начинают смотреть налево уже через три дня разлуки со второй половиной !
а потом они будут о тебе говорить что ты навязчивая... .
я бы ушёл, оставил с котиками и зайками.... скверно когда девушке приходиться терпеть такое, котиков, заек, а ещё хуже когда девушка начинает ревновать, а ещё хуже если с этими котиками, зайками выяснять отношения ...тем слабость показывает, да перед парнем в зависимость попадаешь... .
гони его для профилактики, время пройдёт если любит вернётся, а если не вернётся то и жалеть не стоит....
Видимо не сильно он вас и любил.
Чтож, отпустите его, постепенно постарайтесь забыть, раз уж вам не суждено быть счастливыми вместе.
Грустно конечно, но придется это принять.
Согласна с Алексеем... если ты пойдешь на его условия ты представляешь сама, как он будет нагуливаться, а ты ждать пока он позвонит... если ты сама не остепенишь его шоком, если любит вернется, а если нет, не мучийся!!! мне помогло... сама терпела измены почти пол года (ему было 20, видно не нагулялся тогда еще) , потом все достала и просто ушла от него, он долго возвращал... сейчас почти 7 лет (он старпер уже) вместе.
если хотите все жизнь терпеть его измены ждите!
Действительно хороший ответ. Благодарю!