Расставания

я решила расстаться с парнем, права ли я???

Дело в том, что мой парень(живем вместе 4 года) постоянно переписываться с другими девушками, обсыпает их комплиментами, предлагает им встретиться,регистрируется на сайтах для интима, последнее мое терпение лопнуло, когда я узнала, что он переписывается очень мило с одной девушкой уже полгода, мне очень больно, я ему позвонила и сказала-мы расстаемся-он вообще никак не отреогировал....я вот думаю может эти переписки это все пустяки, и каждый парень это делает??? или все-таки правильное мое решение-расстаться раз и навсегда???
Яна Вчук
....я бы на твоем месте поступила бы точно также... .

ты должна быть самой любимой и единственной девушкой в жизни своего любимого мужчины.. .

рассталась с ним и правильно сделала.. . только теперь не убивайся по нему, а сходи в парикмахерскую, создай новый имидж.. . и пусть твой бывший кусает локти, от того какую красивую и замечательную девушку упустил, из-за идиоток из интернета!
Татьяна Рыбалко
Лучший ответ
Татьяна Рыбалко и еще ни в коем случае,не делайте,тоже самое,что делал он,не общайтесь с кем попало в инете... будьте выше этого,всего... будьте достойной... и плюньте на него!
Яна Вчук спасибо за добрый совет!!!)))
любое близкое общение в инете как правило заканчивается сексом если это возможно так что посвоему в првы
Нет. Это не пустяки. Душевное предательство еще хуже физического. Потому как оно постоянно, оно в их крови. И остановки не будет. Я развелась с таким переписчиком. Он до сих пор шарит тут в мирах, пишет, обольщает и дурит девушек. Даже родившийся ребенок его не остановил. Поэтому зачем тратить свою жизнь на такого человека.
Айнур Муса
это уже не ваш парень. вы просто для него удобная вещь, которой он пользуется 4 года.
если вы хотите замуж, то найдите другого.
можно перед этим сделать следующее. садитесь на сайт знакомств и делайте тоже самое, что и он.
посмотрите на результат. а потом принимайте решение уходить или нет
Анастасия ***
ну я бывает и общаюсь но только по дружески - контакт мейл одноклассники. но у моей любимки есть все пароли и логины от любого ящика и любой соцсети где я зарегистрирован! и ей дал полное право отсматривать все переписки. . ну она чуть поревнует для проформы - хотя на мой взгляд там и ревновать не к чему : привет пока, че делаешь? как жизнь как муж как дети, сам тож ничего и все!
Алия Ахметова
Яна Вчук повезло вашей любимки! удачи вам!
та он уже расстался давно =)
Вика Кретова
да вы правы....
Игорь Попов
я бы рассталась-вся жизнь впереди ой сколько ещё будеттт. главное не жалеть об этом прошлом. для меня свобода главное.
Катя Жданова
Все правильно сделала! А чтобы было легче его забыть, поменяй номер телефона, удали его телефон из всех записных книжек. поменяй круг общения настолько, насколько это возможно. Все вещи, которые тебе напоминают о нём отволоки к подруге или в подвал. Поверь опыту других и приступай к изменению имиджа. Найди себе дело, которое увлечет тебя так, чтобы ты забывала поспать) ) и… последнее, просто так ты не сможешь выкинуть его из жизни, на это нужно время, а чтобы это время не погубило тебя, используй его правильно ;)
Ну раз он так меланхонично с вами расстался, то вы ему и не особо нужны были. Пусть переписывается дальше. Это всем не приятно. И никто этого терпеть не будет. Молодец, что поступила мудро.
конечно правы!! не приятно знать, что твой любимый сидит переписывается мило с другими девушками!! неее так не пойдет

беги и не оглядывайся! удачи тебе
никто этого не делает, это бред терпеть такое
ты правильно поступила.. . я полностью на твоей стороне.. . молодец.. . удачи тебе....
Яна Вчук Cпасибо, Татьяна!
Выбор за вами.. . Или вы все терпите и остаетесь с ним, либо... расстаетесь.... только вам решать и ваше решение будет самое
правильное...
Mr. X.
Если он никак не отреагировал! наверно у него остыли чувства к тебе (((
А он только переписывается или есть подозрения на встречи?
У меня мой тоже переписывался, но после серьезного разговора перестал... .
уйди от него.... если любит, прибежит сам...
незнаю я не переписываюсь с кем то там по инету на каких интим сайтах, вот брат имея постоянную девушку на каждой хочет жениться каждую любит говорит.... при этом рассказывает как они какую там проститутку с друзьями жахнули, теже сайты знакомств и прочее прочее прочее, тем более что ни как не отреагировал, это не ты его бросаеш, а он тебя предаёт, так что ухади конечно
Natalia Reznik
беги от него, он тебя просто не уважает, ни тебя ни твои чувства, оно тебе надо?
Конечно права.. . Куда гордость свою потеряли?
Конечно права. Так ведет себя по отношению к человеку только тот, который не любит того, по отношению к кому он себя так ведет.
Ленар .
Яна Вчук да, наверное это действительно так!!!
Бить таких лохов надо люблю не люблю а потом ты вообще от него не отвяжешься
ну и правильно