Расставания

Как вернуть парня? ОН В АРМИИ щас. Решил расстаться со мной год назад перед армией.

Как вернуть парня?
ОН В АРМИИ щас. Решил расстаться со мной год назад перед армией. Говорил что у него другая жизнь, колледж, потом в армию через пару месяцев и тп и тд... я его люблю. и знаю он тоже меня любил тогда .что делать милые?
вообщето ребят, в армии служат год. значит он либо уже вернулся, или должен на днях... .
скорее всего расстался, потому что боялся что ты ему рога ставить будешь, или кинешь, а ему больно будет. так многие сейчас делают.... просто скажи ему что ты его не забывала каждый день, и он как был тебе дорог, так и остался.... и если ты не "прославилась " среди его друзей, не с кем не гуляла, то шанс есть.... но армия меняет ребят.. . если не захочет не осуждай, просто прошло.
Мeri N@z@rbekov@
Лучший ответ
как ты его собираешься из армии вернуть? ))) подожди уж - отслужит и сам вернется ) впрочем вы уже расстались - какая теперь разница? ))
не мучать солдата.... а то ещё убьёт кого нибудь...
Напиши ему в армию письмо, если можешь узнать адрес, В армии всем нелегко и твоё письмо может оказаться очень "полезным". Я уверена, что он тебе обязательно ответит. А там уж как пойдёт!
не волнуйся, в армии секса захочет прийдет и вернется к тебе, надо же когото трахать
Azamat Omarov
просто жди его пиши письма... он поймет что ты действительно его любишь... вернется с армии и жениться, просто он не уверен что ты его дождешься...
Самое правильное - это если ты перестанешь его пытаться вернуть. Чем больше будешь пытаться вернуть, тем больше ты будешь ему безразлична. Тебе нужно как раз перестать полностью давать о себе знать. Пусть он захочет узнать как ты, но сама - НИ В коем случаи не ищи с ним встречи и не делай попытки. Мужчина должен добиваться девушку, а если он понимает, что ты полностью его, он может игнорировать тебя
Ну сначала дождись с армии, потом посмотри на него, а после подумай. А пока не парься.