Расставания

Решила расстаться после 5 лет проживание вместе!!!

Добрый день. В общем прожили с девушкой 5 лет, как и у всех были и ссоры и расставание не на долгое время, но всегда мерились довольно бистро.
Но тут внезапно она решила расстаться. Это произошло примерно через 2-3 дня после нового года. Получается уже пошел 4 месяц. И все это время мы
не видимся. На мои смс отвечает крайне редко, а если и ответит, то в стиле - я тебе уже все сказала, не хочу и не готова тебя видеть. Когда звоню ей-постоянно сбрасывает.
Пишу, что очень люблю ее, очень плохо без тебя итд. но все без ответа. Прошу встретится со мной хотя бы на минут 10, чтоб она мне объяснила все нормально, в глаза а не по
интернету, но в ответ - не вижу смысла или не хочу, нет времени итд. У нее новая работа, много друзей новых - парней, с которыми она даже после работы катается на машине, гуляет, выпивает итд. Но другого у нее нет. Спрашивал у нее по этому поводу - говорит это просто друзья. Не знаю что мне делать в этой ситуации. Я наверно за эти 4 месяца сделал все мыслимые ошибки о которых пишут в и-нете. Все мысли только о ней. Как вы думаете в моей ситуации (4 месяца не вижу и почти отсутствует контакт, и после шквала смс и звонков в пустую) можно ее вернуть. Спросить совета больше не знаю у кого, уж простите. Спасибо!
Dimka Vopoбьёv
Думаю тебе нужно не писать и не звонить, она привыкла ты бегаешь за ней и никуда не денешня, аты как мазохист,... постарайся не писать и не звонить ,. Если она сама не напишит значит все уже. Придется забыть, . Навсегда. Насильно мил не будешь как говориться.
А если сама позвонит или напишет то не будедь дураком и не кидайся сразу ей на шею
Leonid Moskvichyev
Лучший ответ
Девушка хочет жить счастливо, но не долго... ((( А жаль.. . Нужна ли тебе такая.. . не знаю
Тут 2 варианта.. . либо летальный исход после очередной пьянки или разборки.. .
Либо годам к 30 никому не нужная, опустившаяся мать-одиночка...
Что за семья без ссор? вы как дети малые сушку не поделили! станьте адекватным в отношениях и миритесь с выбором каждого! вы же семья
Оля Витушко
у нее намокли трусы, и она поняла, что именно в этом смысл жизни.
Был Васька или нет - никакой разницы. Они променяют и семью, и мужа, и ребенка на сырость в трусах. А на тебя у нее писька не мокнет.. .

Кстати автор-ты совершил типичную ошибку всех Аленей-сопли в надежде на комбэк, хочешь выйти победителем обращайся в личку, научу, ты не первый на этом проекте, мне пишут за советами десятки народу, некоторые благодарят... что очень приятно
ты зря тратишь время. и поверь мне есть у нее другой. а даже если и нет ты ей не будешь нужен никогда. я был в такой ситуации и теперь жалею свое время и нервы. тебе придется забить. другого варианта нету. и даже не надейся, слушай что говорю
Kirill Maximov
Девушкам нравится когда мужчины после расставания бегают и унижаются перед ними! Перетань! У нее полюбому есть другой! Найди себе другую или гуляяяй!
Zhasulan Zhaken
Надо было в жены брать а не "жить"
Хам-Са Szn