Расставания

5 лет были вместе. расстались.

5 лет встречались, по началу всё было замечательно, но с каждым годом отношения портились из-за всего подряд. .
чувства сильные. . но пришли к решению расстаться, т. к устали оба и надоело это всё. при расставании и наревелись оба и в любви признались, но решили всё таки что так будет лучше. с легкой душой я провела почти месяц, почти и не скучала по нему. а сейчас, чувствую что скучаю, думаю часто очень, снится каждую ночь.. . позвонить хочется, но знаю что ему это не нужно, как быть то?? вроде расставаться легко было, почему же сейчас так плохо??
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Платные Прогнозы
Лучший ответ
привычка однообразного всего ...а тут сбились и растерялись не зная что делать.... выходи из коматоза ...заставь мозг работать хватит как в болоте жить в застое совершенствуйся и хватит мужикам продлевать жизнь ты считай вырастила мужчину жертвуя (не расписываясь ) своей молодостью.... умнее теперь будь он то так и хотел раз не женился он свободен а ты у разбитого корыта и пять лет в трубу ...начинай жить заново
Картан Валун
наверное вы просто рано встретились и пять лет -это большой срок... может вам просто надо время на переосмысление ваших отношений?? ? а позвонить - какие проблемы?? ? это ведь ни к чему не обязывает - обыкновенный звонок вежливости: "Вася, как здоровье ???ит. д. ", вы ведь не чужие люди, всё таки пять лет вместе.... а там по его реакции и будет видно что и по чём...
Раушан Есенова
ему не нужно? че это? позвони... в любой момент можешь съехать что просто хотела узнать как дела
Жумабай Кисин
Просто прими это. Со временем отношение изменится, не будет уже таким острым. У меня так же было, договорились больше никогда не пересекаться никак и нигде
И славу богам что не чего не вышло!:)
Rahmatulloh Madxoshimov
Люди и по 20-30 лет живут вместе, детей, внуков наживают и расходятся. Плохо потому привычка еще осталась что вместе были, а сейчас одна.
вот так и переживаются семейные кризисы.. . потому что - семья.)
так лучше, честное слово. . я с мужем 5 лет.. . и мне так плохо с ним. . думаю, чего раньше не расстались, когда была возможность
Олга Воронова
А не пробовали померится? Все взвесить, за и против, разнообразие может вам не хватало! Перед тем как расставаться, нужно поговорить серьезно! А вы взяли просто так и расстались! Но если вам действительно плохо, то прийдеться пережить боль!
да перестань.... столько-жжж не живут
Ja
Jagodaxzx
как дети..)
бида-бида
может быть на месяц таймаут поймали) ) может быть ему сейчас тоже тебя не хватает, кто его знает. а позвонить гордость мешает. не зная ждет ли он звонка от вас или нет)
Значит, он не твоя судьба. Встретишь другого, и он будет намного лучше, сама еще потом так и скажешь. Перетерпи боль. Постарайся наладить свою жизнь. Поверь, твой парень без внимания не останется. Они быстро замену находят.
сочуствую
Обязательно позвони ему. Ведь лучше сделать, чем не сделать. Иначе потом долго будешь жалеть.