Расставания
Он опять вывел меня на эмоции !!!Зачем ОН это делает расстались ведь 4 года назад ?
....Он женат , дети....Я была моложе и наивней ...у нас был страстный роман , от любви сума сходили ...сходились -расходились десятки раз , с такими чувствами либо женятся либо расходятся навсегда - третьего не дано....периодически списываемся с ним (типа по -дружески) ...Я не могу устроить свою личную жизнь - сравниваю с ним ... Сегодня в очередной раз написал что он думал о разводе в то время ...И опять все повторилось - слезы на глазах, боль в сердце , безнадежность , обида ...все смешалось.... Зачем мы оба это делаем ? вроде бы ответ очевиден ...Но ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ???
он появляется когда ему надо немного поднять себе самооценку, которую дома снижают бытовыми проблемами.
Он же знает (ты же говорила что он замечательный. А для жены - он обычный.
Вот он и живет твоими эмоциями, греется как от костра.
Береги силы и старайся быть подальше.
УДАЧИ
Береги силы и старайся быть подальше.
УДАЧИ
Он играет. . а ты живешь прошлым..
Отпустите его из головы и сердца. Прекратите всякое с ним общение. И придет облегчение. А он просто проверяет ваши чувства. И не дает вам забыть его. Хитрый и коварный
Он держит Вас "на привязи", как запасной вариант. CATARINA, будьте разумны, не надо время зря тратить, СРОЧНО ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ не думать о нем и не жалеть. Это называется - драматизация, когда накручиваешь ситуацию - вспоминаешь, становится больно, жалеешь время, чувство и.. . возвращаешься.. . -это ТУПИК. Поверьте - так только хуже. Решите твердо: все, теперь жизнь пойдет иначе и начните!! !
Почитайте Наталью Грейс _ там, правда, очень жестко написано, но верно некоторые вещи изложены.
А еще о любви: Не жалейте о том, что было. Любовь - она в Вас осталась, ничего никуда не исчезло. Ваша сила любви и должна Вам помочь закрыть замочек в отношениях на прошлое. Почитайте Эриха Фромма "Искусство любить" - в инете есть - там очень грамотно о любви написано. Будьте мудры! И счастья Вам!
Sayfullo Hojamberdiev
Спасибо за добрые слова )
может это любовь. которой нельзя быть вместе? а может вам нужна страстть!
старая потревоженная рана хуже новой. кончай с этим однажды. разруби резко и окончательно. пожалей себя.
Твои чуства к нему до сих пор не прошли, вот поэтому все так и есть. А он просто получает допинг от вот этих встреч, переписок. Забудь о нем, ни когда он не разведется и не будет с тобой, если бы ему было бы так же хреново, то он давно бы был уже у тебя и свободным. Ищи себе парня и не смей его сравнивать с этим мужчиной, так ты только усугубляешь свое положение, ты что мазахистка? Нравится страдать? Отпусти ситуацию, и только тогда обретешь свободу.
Никогда он не разведется. Иначе уже был бы свободен. А с Вами просто играет. Ему так удобно, а Вам?
Sayfullo Hojamberdiev
я не жду развода , я своей жизнью живу , я про эти провокации рассуждала
povysajet sebe samoocenku, adrenalin, jemu tak poprikolu. custv k tebe netu
забудь, попытайся с ним не пересекаться!!!! От воспоминаний будет только трудней и больней!!! Жизи проще!
обычное мужское чувство собственности!