Когда жили вместе у нас были постоянные скандалы. ни дня без криков и слез. Стоит только расстаться на неделю... все забывается и хочется опять прижаться к нему. В течении 4 лет расставались на месяц несколько раз, даже на полгода расходились, но все равно потом мирились.. . И вот вместе переехали жить в отдельную квартиру! Первый месяц как в лучшем кино.. . а потом опять скандалы, крики.. . сон в разных кроватях... я так от
того устала... и опять расстались, обозвав друг друга не лучшими словами... поклялись друг другу что это уже точно навсегда.. . прошло 2 недели.. . а я тоскую.... что с собой сделать не знаю. Понимаю. что семейного счастья у нас не будет.. . Как все это пережить раз и навсегда?? ? помогите!!!
Расставания
Расстались после 4 лет отношений
Привычка.. .
...вы Действительно Разные.. . и у вас, уж простите, вряд ли чего получится! (Вот души и бунтуют постоянно)
...у вас мало опыта общения с мужчинами.. . либо он поверхностный!
...всё исправится, когда у вас появится другой мужчина, с которым вам будет взаимно интересно проводить время!
...а сейчас у вас Боязнь перемен.. . Боязнь других мужчин.. . Боязнь, что вы себе лучше не найдёте.. .
...уверяю вас - Найдёте! И значительно лучше для Вас!
Если уж приняли решение - так доводите его до конца! И не о чём не сожалейте!
Всё будет Хорошо)))
Создается впечатление, что вам что то мешает быть вместе, видимо есть невидимое вмешательство третьего человека в отношения.
смени город.
забудешь всё
как страшный сон
помочь?
забудешь всё
как страшный сон
помочь?
квартира чья?
если половина твоя - тебе повезло
Ольга Николаева
Да причем здесь квартира....не в ней дело
а ты не пробовала трахнуться с кем-нибудь ещё?
может найти нового парня! тяжело но возможно! а может и поговорить по душам с бывшим? ведь скандалы не бывают на ровном месте - что то их создает?
Взять себя в руки. . и не вести себя как ребенок. Повзрослеть наконец.
пытаться отвыкать и отвлекаться как можно чаще, уехать в другой город на некоторое время, забыться работой, проводить больше времени с друзьями, что угодно только чтоб не думать 24ч об этом человеке!
год рождения свой и Вашего партнера дайте.
Ольга Николаева
мой 1989, его 1984
Андрей Батов
Можно, я тоже Вас попрошу посмотреть даты рождения. Пожалуйста!
терпите! не надо возвращаться в эти отношения, они не здоровые какие то. лучше пережить это.
ни как. ты кажись уже вошла в петлю "думать о нем постоянно"
Разрыв отношений никогда не бывает лёгким. Потеря любимого человека оставляет пустоту в нашей жизни, которую невозможно сразу заполнить. Вот советы, которые должны Вам помочь.
Раз и на всегда не получится! Говна наговорили друг другу от души потомучто голова горячяя была! он тоже тоскует уверен! Хотя своим видом он этого показывать не будет! Да спроси есть хоть одна пара которая не ругается? на этой планете таких не существует! Типично итальянская семья! можно много раз расходится но сердце не обманешь! Мой совет успокойтесь на месяцок голову остудите. . потом делайте шаги к миру!
Ну знаете не рубите с плеча, если любите, а вобще значит вы ещё не прошли сквозь огонь, воду и медные трубы. Может это вам дано такое испытание чтоб понять сможете ли вы всё это пройти и подготовиться к дальнейшему счастью! Всё же не просто так, всё для чего то...
Это привязанность. Пройдет. Это не твой человек, не трать на него время! Будут и лучше у тебя парни! Что далеко ходить, я и сам хочу тебя съесть)))
Человек человеку волк! Кто тут тебе чем поможет? Вроде взрослая баба… видать бросил не из-за сор а из-за того что у тебя натура гулящая второй твой вопрос через 1,5 минуты это подтверждает…
Ольга Николаева
Шел бы ты Игорек....