Расставания

как расстаться после 2х лет отношений?

встречаюсь с парнем уже почти 2 с половиной года. . у меня к нему холод в отношениях начался.. . и всё из за его гулянок.. . год назад мне изменил и с этого всё началось .. но когда я узнала он пришол извинятся весь в слезах и на меня это повлеяло и я простила.. . но простила не до конца, в душе каждый раз это терзает.. . каждую ссору я об этом вспоминаю.... на какой-то период он изменился был хорошым, но нагло мне в глаза врал.. . гулял всё же в другими девушками.. звонил постоянно! и сейчас до сих пор это происходит.. хочу расстаться.. . надоело всё это враньё... да и мне нравится другой парень... мне даже в другим поговорить есть о чём, а не как с моим только о машине... что у него сломалось, что починить надо, и описание чуть ли не до каждова шурупчика .. а в конце нашего вечера он вспоминает обо мне, мол дорогая а чем ты днем занималась итд.. . хочу расстаться но не знаю как и что сказать... я его безумно люблю, но мне слишком больно.. . посоветуйте что нибудь .. очень прошу.. .

ПС: он меня говорит сильно любит. . и когда ближе к расставанию у него как говорится сражу жопа гореть начинает ...
ПСС: он очень вспыльчивый... .

спасибо за совет ...
Знаешь, это как сказал С. Батлер - Жить-это как любить, здравый смысл против этого, а все здоровые инстинкты - за.... описание твоих отношений очень разноречиво, то ты его любишь, то с ним разговаривать не о чем, да и другой нравится... факт, что другой нравится -говорит о том, что ты первого не любишь... твои отношения с этим молодым человеком только иллюзия.... а жизнь и иллюзии два несопоставимых фактора... 100% иллюзия верить в то, что твой парень прекратит тебе изменять, не жди когда боль и обида перехлестнут через край... рвать нужно жестко и решительно.... сообщить в решительной форме, что ты устала от таких отношений и решительно настроена изменить свою жизнь... но ни шагу назад, пусть звонит, пусть говорит, пусть плачет.... проудет пару месяцев и ты поймешь, какая ты счастливая, что этого человека больше нет в твоей жизни... удачи тебе и терпения...
Лилия Зарипова
Лучший ответ
Я тоже думаю, что безумно любя человека, не будешь так тянуться к другому. Может, стоит побыть врозь какое-то время, а то что он тебе изменяет это жутко обидно. Все-таки, он тебе не нужен. Попробуй какое-то время вообще не общаться с ним, изучи лучше свои желания, пойми, что ты хочешь и все будет хорошо. Удачи тебе.
Юля Шелудько
вы молоды! думаю, вам лучше расстаться и не терзать себе душу! а если детки пойдут, тогда точно не уйдете! хотя бы сделайте паузу в отношениях! придумайте повод, например . очередная ссора из за вашей ревности! если он добьется вас снова, то честь ему и хвала, но если ваши отношения сойдут на нет, то и судьба ваша ждет вас где то в переди !
Олег Киселев
Хотите расстаться? Берете и расстаетесь. Просто говорите, что это игра, которая подошла к своему логическому завершению, и вам все наскучило.
попробуй что то изменить расставаться на таком сроке не оч и приятная вещь
Жека Ч.......
Найдите замену. Моей сестре 7 лет душу мотал. Уехала в другой город и нашла себе другого. Новый хороший, родила троих.
Вера Ушанова
объясни ему это... больно будет слышать - но лучше сейчас, чем из жалости жизнь себе испортить... ваши отношения свое отбыли... пора за новыми... не позволяй привычке управлять тобой
просто растанься. если у тебя нет любви и холод. порви лучше сейчас не тяни время. потом еще сложнее будет.
Shadiya Djurabaeva
чем больше ты ему прощаешь, тем больше он будет этим пользоваться. а пока ты сним возишься, твоя вторая половина может просто мимо пройти. у меня почти такая же ситуация была. я тебе советую бросить его. пару недель поплачешь и забудешь.
PS а если честно: послушай и почитай все советы и, сделай так, как сердце подсказывает :)
Лидер Лидер
Регина, если хочешь разойтись выключи все телефоны на недельку, двери не открывай. И представь, что его просто нет и не было в твое жизни.
чушь несешь, любезная.. .
люблю безумно, но в тоже время равится другой.. . разве не смахвает на бред сумасшедшего?? ?
ты просто занимаешься самообманом.... просто брось его.. . он тоже будет рад. ведь изменял уже наверное не раз. . а если езменяет, значит ты его не удовлетворяешь, тогда зачем тянуть резину. . просто бросай и живи с другим...
Н:
Надюшкин :)
У меня аналогичная ситуация, только вот одна разница-мы встречаемся четвертый год. И мой вам совет уходите от него, эти измены как были так и будут, потому что он понял если вы простили его один раз, то и простите еще. Я сейчас очень жалею что когда мой молодой человек изменил мне я не ушла от него, простила-но не забыла, прошло время и он стал обвинять меня в том что это оказывается я сама добилась его измены. Думаю у вас уже не любовь к нему, а просто привычка и чем раньше вы от нее избавитесь, тем лучше для вас. Я вот уже всерьез начинаю подумывать о расставании, хотя конечно и жаль потраченное время. Удачи вам, и поверьте вы еще встретите того молодого человека который будет вас любить, уважать и в котором вы не будете сомневаться!!!
тяжёлая ситуация, но расставаться надо-это точно, если будешь ещё тянуть, то только жизнь пройдёт мимо, да и тяжелее ещё будет.
просто уйди, когда его дома не будет, напиши ему письмо, если он не баран то поймёт, канечно он тебя потом будет донимать распоросами что, как и почему, но ты сможешь уйти, а потом просто не захочешь вернуться, удачи тебе и светлой и чистой любви!
девушка вы немного потеряны в своих чувствах, желаниях. Давайте сделаю не большую поправочку, Вы пишите что любите его а нравится другой,
так не бывает, это Вам может так казаться.
Вы любите своего молодого человека, но он как бы вы его не любили не соответствует Вашему идеалу.
у него много минусов, но любовь зла и вы это понимаете и как женщина не глупая вы хотите спасти свой корабль, то есть пока молоды и красивы, Вы хотите найти все таки того человека который будет Вас любить, ценить и который может окажется в несколько раз лучше этого который официально с вами, а мысленно Бог знает где- машины, друзья, девушки, гулянки. Любая бы на вашем месте заблудилась бы с таким парнем и стала бы думать куда податься, кому отдаться. и то что Вы пишите что нравится Вам другой чел, это ни так, он вам не нравится. не торопитесь делать выводы! просто этот новый парень вам очень интересен! Вы в нем на подсознательном уровне видите спасательный круг, но нельзя так делать!
Возьмите голову в руки и подумайте, а стоит ли тот или иной того чтоб вы о них думали?
старайтесь по меньше о них думать и побольше уделять внимание своему внешнему виду, здоровью, себе одним словом и ждите.
позвонит ваш парень, пригласит куда, откажите ему, под любой причиной а затем включите муз. и начните радоваться что 1/0 в вашу пользу, а потом чем дальше, тем больше очков в вашу пользу и тут он начнет задумываться а не остыла ли она ко мне? начнется паника, что я ни так сделал? будет спрашивать, не говорите, все нормально, скажите любимый, мне просто не охота гулять, не важно себя чувствую.... и вот так вот доведите отнашения до той поры чтоб он в итоге вызвал вас на серьезный разговор, а вот тогда уже говорите ему все что накопилось в душе и тогда вы поймете нужен он Вам или нет и легче будет принимать решение.
А что касается другого, может он и в правду тот спасательный круг в котором Вы сейчас нуждаетесь, а может и нет и в любом случае, чтоб выяснить это вам нужно общаться с ним, уделяйте ему время, выслушайте его, пообщайтесь и дайте возможность показать себя, если и тогда вы поймете что к чему. сне с одним не с другим расставаться не надо, тише едишь дальше будешь. а то можете расстаться с одним, в другом разачароваться и тогда вообще будет не хорошо. не торопитесь делать выводы и предпринимать меры. будьке кошечкой, умейте ждать свою добычу. надеюсь я вам хоть в чем-то смогла помочь. Удачи!!!!
Если любишь - терпи! Если нет - изменяй!