Расставания

расстались после 3х лет отношений, как жить дальше?

Павел Л
я тоже столкнулась с подобным вопросом год назад:))) И как видишь, раз отвечаю-жива))) да ещё смайлики позитивные умудряюсь ставить:)) )
Хотя в тот период, даже и представить не могла, что будет всё так:) )
Окружающие меня люди, давали обсалютно те же советы)) Поддерживали конечно)) Но этого было мало:) )
Каждый раз... оставаясь на едине сама с собой... могла часами думать о бывшем... о том как всё было прекрассно... и так всё в один миг было перечёркнуто...)) Занималась своего рода душевным мазохизмом)) Шло время... ни чего не менялось)) )
Фраза: "Время лечит! "-чёрт... но именно в тот момент я в неё не могла поверить! !
Я каждый день сидела на валерьянке, не хотела есть... не могла спать.. замкнулась в себе... короче просто сама себя убивала... но потом... однажны... что-то в голове перещёлкнула... и я захотела вырваться из этого болота... в конце концов... я красивая и умная девушка)) Решила, что у меня масса свободного времени-а лишь от НЕЗАНЯТОСТИ МОЗГОВ каким-либо делом.. лезет ностальгия о прошлом)) и устроилась на работу))) учёба.. работа))) во всей этой суете... действительно и времени даже стало меньше думать о НЁМ.. потом жизнь сама преподнесла мне новшества... чтобы я окончательно пересмотрела.. наш разрыв:)))) ЛИШЬ со временем я осознала.. что это всего лишь опыт... и как бы действительность не соответствовала желаемому... он необходим:))) Лишь... почувствовав вкус горечи-сможешь познать настоящее СЧАСТЬЕ:))) )
Елена Хрипунова
Лучший ответ
Молча. Под девизом "Я свободна! "
Весело. Присмотритесь, сколько положительного обнаружилось в этом шаге!
Ваня! .
Как я всегда сам себе говорю что не делается, то делается к лучшему. Принимайте все как есть идите вперед навстречу новой жизни и никогда неоглядывайтесь назад
"вон тот парень наркоту принимать перестал. а вы забыть человека не можете. "
Не париться по пустякам и не убиваться по мудакам! )
Все будет и все сбудется. Встретишь своего человечка и поймешь, почему с другими не получалось. Встала, поправила корону и пошла дальше! Мужики, они чувствуют, когда женщина свободна, сейчас со всех сторон повылазиют! Клин клином. Лучшее средство от депрессии после расставания-это новый роман!
С радостью отпускай тех людей, которые когда-либо были в твоей жизни, не потому что они плохие, а потому, что их роль в твоей жизни уже сыграна)
Когда люди уходят — отпускай . Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!