Расставания
Расстался после 3 лет отношений
уже жили вместе последние полтора года. Отношения зашли в тупик, детей нет, да и смысла быть дальше вместе я особо ни вижу. Сейчас мне 27 хорошая работа ни курю ни пью занимаюсь спортом. А вопрос в том, что делать с тем что привык к человеку? Спать один разучился, да и как дальше жить понять ни могу пока, да и смогу ли я встретить другую девушку...
1. "Расстался после 3 лет отношений" - бывает. Критический срок для отношений, если они не развиваются и не перерастают в брак.
2. "Отношения зашли в тупик, детей нет" - как и говорил нужно было развивать отношения.
3. "Сейчас мне 27 хорошая работа ни курю ни пью занимаюсь спортом" - хорошая самооценка, это уже хорошо.
4. "А вопрос в том, что делать с тем что привык к человеку? " - работать над собой дальше, исцеляться от зависимости. Больше общайся с близкими, знакомься с новыми людьми, проводи с ними время. Найди хобби для себя, побольше читай.
5. "Спать один разучился, да и как дальше жить понять ни могу пока" - ставь себе новые цели. Сейчас ты просто боишься вырваться из своего привычного ритма жизни, где тебя все связывало с этим человеком.
6. "Да и смогу ли я встретить другую девушку" - если не потеряешь свою уверенность и стабильность, то конечно сможешь.
можешь
человек ко всему быстро привыкает..
как привык к ней, так и отвыкнешь.. дело времени
Как по мне, в данном случае можно спокойно жить дальше, наслаждаться бытом и Бог даст, познакомитесь с другой женщиной, будете счастливы.
Это первые пару дней, потом отпустит.
А на счет детей - к врачу лучше сходите
по статистике женщин больше чем мужчин, так что, шас встретить у вас в разы выше, чем у вашей девушки, с которой расстались)
3 год в отношениях критический жаль что та вышло но почему нет))
может есть смысл вернуть отношения? не бывает безвыходных ситуаций.
Привет, друг по несчастью)))
займись собой
что реально один спать разучился, теперь не уснешь?
сможешь ли ты найти другую девушку?
можешь выйти на улицу, там много девушек, выбирай, которая понравится
сможешь ли ты найти другую девушку?
Конечно сможешь. Поначалу у всех такие мысли что "всё я больше никогда ни с кем не буду и никто меня не полюбит", потом ты привыкнешь и найдёшь своего любимого человека. Время все сделает
Будь активным и общительным и найдёшь.
А что в этой не нравиться?
спортсмен хуев.