я тоже с парнем уже 3 года.... я очень устала от этих отшений (((((мы много раз расходились и опять сходись... незнаю, что меня тянет назад к нему (и сейчас я с ним но мне совершенно не слышет меня, я пытлась ему сказать, что все не то и не так, но он не понимает меня (очень жаль!!! !
я думаю что б забыть все эти отношения тебе поможет новая любовь! я уходила от того что влюблялась, но потом все опять к нему тянуло!! !
вот у меня вечный вопрос уже год стоит УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ?! ?
боюсь не найти того что есть в нем!!!! а за него я столько слез пролела! вот даже сейчас сижу и слезы текут!
у меня все в жизни проссто замечательно, только с ним не везет! незнаю что делать!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСТАЛА от него!
Расставания
Как долго может длиться депрессия после того как бросили,после 3х лет отношений???как ускорить процесс???
Зариночка Науметова
Вот и я не могла найти в себе сил,чтобы бросить его....Так теперь он это сделал...Уж лучше бы сама разошлась не так больно бы было....
У кого как... от нескольких дней до нескольких лет. Насильно попытайтесь занимать себя какими-либо делами: работа, фитнесс, бассейн, прогулки и тд. Неправильным будет только в этой ситуации пытаться вышибить клин клином....
влюбицца
Зариночка Науметова
А другие варианты есть?
Поплакать два дня не больше, сказать себе слава богу это все закончилось и порадоваться за себя, что снова начинается новая жизнь и обязательно расправить плечики. Уж если за 3 года отношения ни во что не перешли, значит у этих отношений нет будущего.