Расставания

Бросила девушка после 3х лет отношений

Как быть? Соскучился за ней, но ей пофиг. Не общались уже полгода, она вообще в никакую не хочет общаться, ничего не хочет от меня. Сказала через свою маму: что не любит меня больше.. так быстро? Такое бывает? Столько всего было пройдена, так любили друг друга, оооочень сильно любила меня она.
Если любила, значит вернётся?
Да пойми ты
все проходит
ничто не вечно под Луной
вы меняетесь
меняется стиль жизни, мысли
приоритеты, увлечения, друзья
проходит все, что раньше нравилось
Это дизнь
она так устроена
Надо понять и принять это
и жить дальше
Значит, судьба даст другого человека
Дарина Веселова
Лучший ответ
Интересно, что же ты такое сделал, что она тебя переносить не может
видимо достал ты ее ОЧЕНЬ ХОРОШО
Nicely Nicely
Нет. Устала за 3 года. Вместе жили?
Артур Кочаров
Дмитрий Поляков Не жили, а просто каждыми днями вместе.)
Возвращение не зависит от того любила она или нет кстати учёные подсчитали что любовь длится не больше трёх лет. А так вообще от ситуации зависит может нехочит больше отнашений.
В_
Ванек _Rus_
Время влюблённости прошло, настоящей любви не получилось, потому что нет супружеских взаимоотношений, совместной жизни, и, главное, детей. Возможно. и интересов общих тоже немного - не сложились семейные традиции. То-есть, вроде и незачем больше быть вместе, если исходить от природы. Она может замуж хочет, вот и ищет ещё что-то.
Забудьте сказала не любит, значит не любит
Ну если коротко, то она уже жахается с другим. Полетает 2-3 года и когда гормональный фон изменится, то она тебе напишет, но не из-за любви к тебе, а просто узнать как ты там и не прогадала ли она)). То есть объявится тогда, когда не будешь ждать. Не думай, что ей абсолютно по фиг, она может мониторить тебя и сейчас, как ты там по ней страдаешь). Если она увидит, что ты остался неудачником, то только будет злорадствовать.
Дмитрий Поляков Может страдает, но если увидит, что я продолжаю страдать, то ей только это на душу мёд?)