Расставания

Бросила девушка после полутора месяцев отношений с объяснением "Ты слишком мягкий", типа я слабохарактерный и добрый

Нет, ну я, конечно, слышал "девочки любят плохих мальчиков", но в жизни не встречался с таким, у меня до неё были отношения полтора года, как-то в душе это время не запало, а вот с ней, в неё я влюбился как маленький мальчик (к слову, мне 19, ей 16), она красивая, добрая, домашняя, умная, гулять стали с ней редко, ибо у неё школа и уроки, сегодня, к примеру, сходили в кино, поцелую, прогулки за ручку, всё прекрасно, а потом говорит, что надо расстаться, ибо я слишком мягкий, нет во мне стержня мужчины, да, у меня с весны после расставания не было отношений, я уже просто-напросто забыл, как удержать девушку, как вести себя правильно, поэтому на подсознании ей во всё угождал, возможно, надоедал, но она на всё это отвечала, что я несу чушь, это всё бред, расставаться не хочет, всё прекрасно, но вот сегодня она выдала это. Я действительно лучше неё никого не встречал, полтора месяца у меня в районе груди жжёт при одном её упоминании в своей голове, она у меня вызывала лишь положительные эмоции. Дарил цветы неожиданно, а она вот так... Возможно ли её вернуть? Насчёт расставания она написала Вконтакте, но я хочу поговорить об этом лично, при встрече, она, грубо говоря, "сливается", явно не хочет встретиться. Я хотел перед школой подождать её у дома, думаю, это не очень хороший вариант попробовать её вернуть, получится ли у меня вернуть отношения? Я действительно не встречал девушки лучше неё. Уверен, что встречу, но сейчас у меня депрессия походу начинается, я сам не свой. Позвонил её лучшей подруге узнать. к какому уроку они завтра, чтобы прийти вовремя к её дому, а она говорит, что сейчас с ней переписывается и уже обо всём знает, утверждает, что если она решила, то смысла дальше нету что-то предпринимать, а я так просто не могу её забыть, в ней что-то есть, что-то такое, что я уже полтора месяца веду себя так, как вёл максимум 5 дней, когда влюблялся (нравились) другие, то бишь постоянная тревога, жжение, как я уже говорил выше, внутри грудной клетки. Всё бы отдал, чтобы вновь быть с ней. Хочу получить ответ от вас, дорогие пользователи, что подскажете делать в этой ситуации? Мне говорят, чтобы я согласился с ней и делал вид, что мне безразлично, мол таким способом будет легче её вернуть и т. п., а я реально не знаю, что мне делать. Мне поговорить сейчас не с кем, пришлось сюда за помощью идти. Выручайте, я просто подавлен.
Не переживай, друг! В жизни все поправимо. Наверное, ты ее "залюбил" своей любовью. Не оценила. Не нужно возвращать тех, кто отказался от нас однажды. Ты сделай выводы, не нужно баловать черезмерным вниманием и показывать, что без нее ты не можешь никак ( на ранних стадиях отношений это точно). Это кстати, и с парнями так - никого нельзя баловать, тогда не ценят. и если она смогла тебя так бросить, с такими словами, все-таки обидными, она действительно не хочет быть с тобой.
Не падай духом, будь гордым. В этом случае она точно будет тебя уважать. Не бегай за ней.
В конце концов много хороших девушек, даже если сейчас тебе кажется, что это не так. Пройдет время первых переживаний и ты уже сможешь адекватно относиться к этой ситуации и по-другому будешь говорить об этом.
Лианочка К
Лучший ответ
Андрей Шпаков птица девушек хороших очеьн мало не обманывай его
значит она просто не твой человек. вот и все. ищи ту, которая будет любить тебя такого, настоящего
слишком много написано они любят настоящих или она просто еще девочка
с которой бес полезно бороться словами сожалею
Евгений Иванов
секс с ней был? в губы целовал? жили вместе хоть 3дня ?
"Не люби таких девушек дерских" Люби добру хозайствинную и тд чтобы не было такого типо ты слишком добрый такой бред ведь добрым хорошо)
*_Санbka _*
Катира Шахизада кому нужна тряпка с членом??
Елена Еремеева (Куди) ппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррооооооооосссссссссссссссссссстттттттттиииииииииииииииииииииииииииииии ммммммммммммеееееееееееенннннннняяяяяяяяяя ддддддддддууууууууууррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! 1!!!!слышишь ауаууууууууууууууууууууууаааааааааууууу
Елена Еремеева (Куди) аааааааааааааааа
да мы все бабы дуры, без пиздюлей, как без пряников
+ она еще ребенок, сама не знает чего хочет.
вы все делали правильно, обращались с ней по доброму.
а она наверное ожидала, что вы щас в порыве страсти повалите ее на кровать и будите насиловать, это не правильно.
у меня был молодой человек, когда мне было 16 лет на 5 лет старше меня, так он мне так ума вкладывал, что кошмар просто.
по-моему мнению, если вы встречаетесь с маленькими девочками, обращайтесь с ними по доброму)