Расставания
я бросил девушку прошло полтора года и терь понял хочу вернуть её, ваши советы ! =)
Мда, жесть чувак... сочувствую... есть такая пословица.. . 2 раза в одну и туже воду не войдешь... а раньше ты очем вообще думал когда ее бросал?... а теперь типа опомнился... мое мнение позняк метаться. Забудь о ней, хотя наверно тяжело это сделать.... а вообще не слушай меня пробуй и пытайся, если есть у нее кто то забери ее, она твоя, не хочет заставь, будь уверен в себе иди до конца;) Удачи!!!
Она уже успокоилась. . отошла. . У неё уже кто-то есть. . Ты хочешь всё это разрушить? А ты в себе уверен? Ты полтора года теток перебирал. . И понял, что она - ЛУЧШАЯ. . А теперь ОНА сделала свой выбор. . Не рви ей душу..
Глупец!
Ты её не бросил - ты её ПОТЕРЯЛ!
Не будь эгоистом - не стоит этого делать, поздно уже.. . Это был хороший урок для тебя, учись на чужих ошибках, а не на своих, чтобы потом не сожалеть, как сейчас....
Запомни, что нет никого коварней брошенной женщины. Она обязательно тебе отомстит и ты побываешь в ее "шкуре". Разбитый сосуд даже склеенный уже будет давать протечку. Кому это из вас нужно?
ой проснулся за полтора года можно выйти замуж и родить детей
Возможно, Вашим сегодняшним, ничем неопределенным стремлением, желанием вернуться к прошлым, давно ушедшим отношениям имеет причина социальной, или психологической неустроенности: нас всегда тянет в те русла, где мы еще умеем себя выявить, или раскрыть.
проси прощения... может простит и вернентся, может не простит, а может уже давно простила и забыла.. . а может помнит.
Проси прощения!! ! это важно для тебя) даже если не вернется, так простит точно...
О, как права Олеся)) за1,5 года могло все случиться.. )
Ну делай уже хоть что нибудь) А то сидим тут, ничего не делаем.. =)
Давай, побольше внимания, уверенности и решительности) )
Или ты хочешь конкретный план действий?)) тогда мне нужны подробности: какие у вас сейчас отношения и чего ты хочешь добиться..
Совет. С начало начни всё с начало, пункт номер один можно пропустить, так как вы знакомы, При дальнейшем общении ты всё поймёшь сам. Твоё хочу вернуть её не означает что этого хочет она.... И потом, на твой вопрос ей, что ты делала эти 1.5 года ,,,что ты хочешь услышать????
Надеюсь она не дура, и не вернется к тебе
Время лечит, ты попробуй авось и повезет.
Ну, придется очень сильно постаратся, за такое время она 100% изменилась я имею в виду по характеру, и будет тебе показывать свои козни?
попробуй. если откажет не держись за нее. ты молод баб еще много будет-раком до Москвы непереставишь
уходя-уходи. и никогда об этом не жалей.
А я считаю, что попытаться надо. Ведь может так случится, что и она до сих пор его любит, даже если сейчас с другим. Так люди и проживают всю свою жизнь с нелюбимыми. Только одной попытки достаточно, без перебора. И всё станет ясно кто и кого потерял. . может обрёл....
«Если тебя гнетет прежняя жизнь, поскорее забудь о ней. Придумай новую историю своей жизни и поверь в нее. Вспоминай только о своих победах, и это поможет тебе добиться желаемого.»
Обязательно верни. Если ты уверен, что ты ее любишь - верни и береги ее.
ой дурак. Раньше думать надо было. И она не вещь что бы ее бросить