Ну ты это, тормози на поворотах!! !
Харэ ей жизнь портить!! !
Бросил, а она ж мучалась наверняка!! !
Думаю сейчас потихонечку отошла,
И ЧЁ???
ОПЯТЬ 25???
Не мучь её!!!
Расставания
как вернуть девушку если я её бросил ипрошло уже полтора года с момента расставания? )
Расслабься, ты уже упустил свой шанс.
Какая наивность! Возвращать дувушку после полутора лет расставания! Если она не глупа, то к тебе не вернется, и, наверняка понимает: бросил раз, бросишь и другой, и третий. Найди новую девушку и не повторяй прежних ошибок.
Дорогого тебе это будет стоить. Скорее всего она уже выплакала все слезы после вашего расстования, и отпустила в сердце тебя. А ты только понял, что она была лучшей.
Парни, какие же вы совершаете ошибки, так необдуманно бросаете девушек, делаете им невыносимо больно, а потом думаете, что их так легко можно вернуть! !
В любом случае пытаться стоит, ведь может быть она и есть твоя единственная, да и возмлжно она сама это чувствует и простит тебе. Удачи
что то поздно ты одумался.... поез уехал.... врят ли она тебя простит,... если даже вы опять будете вместе где факт что ты ее опять не бросишь?...
Я надеюсь что она тебя не примет!!!! А то есть у парней такая мода-сначала бросить потом вернуться.... Надеюсь что тебе будет также больно как и ей!!!! Побудь теперь в ее шкуре....
Здравствуйте! Прочитала все комментарии которые вам пишут, не слушай никого, просто так в жизни ничего не происходит, и мысли в голову не с пустого места лезут... тебе можно конечно дать шанс, только не понятно зачем тебе столько времени понадобилось чтобы решить, что она нужна.... может и не нужна, просто привычка и самолюбие тебя тешит... Знаешь, мой тебе совет, действуй и все получиться! Во первых всеми действиями покажи что ты оступился, и у каждого человека есть шанс, может этот новый этап будет лучше для вас, и не нужно вспоминать то что было, нужно жить настоящим!
Не понимаю, за чем бросал?
А теперь значит вернуть решил... .
А ведь наверняка ей было очень плохо, когда ты ушел... .
Всё в её руках....
А теперь значит вернуть решил... .
Всё в её руках....
чёт как то много прошло))) тогда с кольцом и с предложением ...)))чтоб уж наверняка-а то потом опять ...исчезнешь ))
У ангелов большие и красивые крылья. Но ты поймешь, что она ангел только тогда, когда она повернется к тебе спиной, но тогда будет уже поздно!!!!
Может уже забыть, что ты ее бросил?
Просто ухаживай за ней, общайся, а не сиди здесь и не задавай такие вопросы? !
Все только кажется таким сложным, а на самом деле ничего сверхъестественного не требуется.
Будь собой!
а оказалось лучше нет.... поздно уже, парень...
Твой поезд ушел дорогуша...
Что только одумался.... что она была лучше.