Зачем она тебе? Любишь? Если да то почему сразу не женился? Не любишь? Выйди на улицу их полным полно красивых=)
На самом деле не переживай, все решиться, есть такие которые уходят по-английски, постарайся для началав понять, нужна ли она тебе такая, которая бросила и все и не известь что будет дальше. Будет ли она дальше продолжать делать так. Всё зависит от тебя самого, ты - творец своей жизни. Удачи! Что сердце говорит, так и действуй.
Расставания
Как вернуть девушку, если она меня бросила. Без явной на то причины?
Значит была причина,,, Мы просто так ничего не делаем!
она не вещь... не вернуть только по твоему желанию... оно должно быть обоюдным...
не получится.... это судьба...
Как не прискорбно, чувак, расслабься и постарайся получить удовольствие
если "без явной на то причины"-значит ты просто ей не нужен. значит её не вернёшь. жестокая, но правда.
Есть огромная вероятность быть несчастным-боли будет ещё больше. Причина всегда есть. Природа не врёт. Посмотри АНИМАЛ ПЛАНЕТ-специалисты по ухаживанию и др, интересные параллели. Иллюзий точно невстретиш
Никогда не говорите человеку, что жить без него не сможете - СМОЖЕТЕ!! ! Если ум в голове имеется, вот только глаза станут другими, и дышать сначала будет трудно!! ! Отпусти!! ! Не нужно давать человеку второй шанс, если он первым не воспользовался!! ! Все Будет хорошо!!!
задай сначала себе вопрос "зачем? " и хорошенечко подумай над ним, потом и найдёшь ответ "как".
А зачем? её чувства остыли....
думаю, не стоит тех данных усилий, которые ты хочешь для этого предпринять!
Скажи ей "дай мне хотя бы последний шанс не пожелеешь". А дальше сам знаешь.
Возвращай любыми методами, это твоё право. Делай всё что приходит тебе в голову (разумное естественно) . Ты имеешь право выражать свои чувства. В конце концов ты либо поймёшь тщетность своих усилий и устанешь, либо достигнешь желаемого результата.
видимо никак
Причина есть всегда и на всё.Думаю что рациональней будет сначала узнать эту причину, и тогда уж в бой.