Расставания

бывший мч нашел новую девушку через полтора месяца после расставания со мной... мне очень больно. как быть?

он - бывший, это да, но Ваша боль - нынешняя и Вам пофиг - бывший он или нет.
Будет болеть, Кристина, какое-то время. Это боль, когда предпочли не Вас а другую самку, другую личность. . Такой удар по самооценке переживается со временем. В это время конечно хорошо бы были изменения в Вашей жизни, новые грани, открытие себя.
Рената Крачнакова
Лучший ответ
накакай ему под дверь, мля
Он бывший. Он в прошлом. Если больно-это болезнь. Значит надо лечиться. И тратить свою жизнь на страдания и переживания не надо.
Сергей Черепов
Он - БЫВШИЙ, и в этом статусе имеет полное право делать ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.
живите своей жизнью, а не жизнью бывшего. И у вас тогда скоро наладится в личном
от чего именно больно? ну нашёл и нашёл, вам то что? человек не вещь - имеет право выбора жить как хочет и с кем хочет.
Илья Дельхман
Юля Просто Юля от того, что я его люблю еще
Смериться. А что тут еще можно сделать?!
Найди себе парня и заглушай боль.
Elena Schmidt
RL pisas
а как бывают бывшие ??
дальше живут, заводят новых МЧ..
Umed Aitomatov
Просто пережить
Аннушка права
Meruert Tashimbetova
Фирма "Ликвидация "бывших". Быстро. Надежно. Недорого.
Живи дальше да и всё, это твоя жизнь, а не чья-то
клин клином!
он дебил
Ни первый и не последний. А если и первый, то их еще будет много. Мир такой стал - это нормально.
пойти к грамотному психологу, который занимается юнгеанской песочной психотерапией. он нормализует Ваше состояние и психику.
На 3 буквы его послать . Говорят, когда любовь не взаимная- это не любовь. это мазохизм. И он не обязан вас любить. Отстань от него.
n638me