Расставания

Что можно написать бывшему МЧ? Не общаемся совсем уже 4 месяца, расстались из-за моей беременности, просил сделать

аборт, я сказала что не буду делать. С тех пор не общались совсем. Понимаю, что хотел бы написать сам - уже написал бы, но уверена, что как мужчине (да простят меня мужчины) не хватает ему мужества написать, хоть и интересно же оставила ребенка все-таки или нет. Да и заходил ко мне на страницу в соцсетях, по любому интерес есть чем ситуация закончилась, но страха больше. Очень хотелось бы дельного совета, без желчи
Ты, значит, не была готова, а он должен был с рождения готов? И что значит-живём в разных странах?
Екатерина Фень
Лучший ответ
Владимир Бибиков ну так сексом двое людей занимаются и нужно отвечать за свои действия! я не беременнела на зло ему или путем обмана. так получилось! а что на счет стран не ясно, вы не понимаете как это жить в разных государствах ?
вы оба- идиоты
Владимир Бибиков ага, один ты умный
Совет без желчи. А твой папа знает? Он бы ему моську разбил бы, если бы у тебя был.
Владимир Бибиков конечно знает, у меня уже седьмой месяц беременности. во-первых, бывший живет в другой стране - далековато ехать, а во-вторых, что бы дал мордобой? мне бы от этого точно не полегчало.
"Понимаю, что хотел бы написать сам"
вы вроде как уже не маленькая, а наивности вам все еще не занимать. Если бы этот парень реально был бы из категории серьезных и ответственных, то он бы в принципе не просил вас этого делать. А так вы предписываете ему переживания, которые для людей его типа попросту неестественный. Ему вот сейчас гораздо выгоднее всю эту историю забыть как можно быстрее и не вспоминать, поэтому бросьте вы эти иллюзии что он там изпереживался.
Я понимаю что вам бы хотелось чтобы он переживал, но пора бы уже смотреть на вещи реально
Роман Дьяченко
Владимир Бибиков ну так а почему обязательно как враги или дикари расставаться? мы же взрослые (в том то и дело) цивилизованные люди. отношения красиво начинались, можно и закончить красиво. да и плюс могут перейти в другой разряд, пусть помогает финансово, а живет своей жизнью. мы даже в разных странах живем, так что надоедать ему точно не буду.
Разные ситуации бывают. Порой в паре обсуждается, что мужчина не приемлет ребенка ни в каком виде - и будет только аборт. Вторая половина соглашается. Но когда беременеет спустя время - резко меняет свое мнение. В таком случае мужчина просто посылает ее в баню за нарушение слова. Если это ваш случай - не надейтесь на его возвращение, т. к. вы - враг и предатель для него, причем объективно. Если это не ваш случай - тут уже нужно выяснять подробнее.
напиши, что чувствуешь себя хорошо!!! Без него!!! Ты уже не одинока! Это он - неприкаянный, и от другой также сбежит и от третьей.
T)
Tigra )))
узнает всё ровно, спустя 9 месяцев.
Владимир Бибиков да уже не 9, а меньше трех
Он видимо не хотела общего будущего, потому настаивал на аборте, кинул тебя, а ты еще и соскучилась. Милая.
Юлька Петрик
Владимир Бибиков да, но как +- порядочный человек мог бы и участвовать хоть издалека в жизни ребенка. финансово, например
Вы не знаете, что он думает. Важен сам факт его поступка, а остальое Ваши фантазии. Нормальный беременную не бросит.
Ариф Гамидов
Мне кажется, да Вы и сами понимаете, только не хотите признать, что "если бы хотел, то написал".. На страничку заходил, не факт, что просто не показывал друзьям девушку. которая от него беременна. Короче.. мой Вам совет. не нужно иллюзий. не перекидывайте на него то, во что хотелось бы вам верить.. Если напишите.. будте готовы к негативному ответу))
А кто будет, мальчик или девочка?)))
Зачем вам такой мужчина? Он бросил вас ОДНУ С РЕБЕНКОМ. Ничего не пишите, живите дальше и будьте рады, что судьба отделила часто этого человека.
На** детей, все правильно сделал