Расставания

Общались с парнем 4 месяца?

Он дагестанец я осетинка ,при первом знакомстве в соц сетях писал ты мне нравишься я женится хочу,но я верила ему,думала хороший серьезный парень ему 28 лет,работает и живет в Осетии,а потом начал сухо когда мне относится я писала он через час отвечал мне,сегодня вообще видется не хотел сказал в рабочей форме,но мы все таки увиделись и он мне вопрос задал я не вижу чувства у тебя ко мне,ты скромная да видно воспитанная но я не вижу твоих чувств,хотя я его даже полюбила привязалась к нему,и так я обиделась и мы разошлись,я ему сказала желаю тебе встретить девушку по душе,почему ?он так поступил вроде я красивая ухоженная ,говорил у него ко мне чувства женится говорил хотел(((как обидно
Не нужно обижаться на природу человека. Этот парень, как и многие молодые и темпераментные люди, быстро загорается, любит поддаться первому порыву, наговорив лестных слов, приятных девушкам. Потом остыл и ушел из отношений. Вспыхнул, как фейерверк, просверкал и угас.
А по - настоящему подлинные чувства приходят постепенно, когда люди привыкают друг к другу, понимая, что подходят по характеру и взглядам на жизнь. Умный любит за характер, а дурак - за красоту.
Данияр Ракишев
Лучший ответ
Татьяна Козина У меня характер добрый хороший
ему 28 и он говорит то, что говорят все мужчины в таких случаях. или почти все. как вы умудрились уже его полюбить ни за что, за простое бла-бла-бла? вам, наверное не больше 16 лет
Я правильно понимаю, что реально вы не виделись ни разу? Ну, тогда убиваться вообще не с чего. Формально ведь ничего не было...
почему обидно... пора б поумнеть ..по жизни..
Мария Сазанова
как можно хотеть жениться не узнав человека ???и как можно серьезно верить такому человеку?
Думаю, если парень сразу говорит, что жениться на тебе хочу, то это просто несерьёзно. Для таких слов нужны какие-то причины, например вы с ним долго общаетесь и он понял, что ты та его единственная, нравиться по внешности и по характеру, ему подходят твои взгляды на жизнь.. А если парень сразу бросается с угрозами женитьбы и клянётся в любви, то он просто хочет тебя развести на сама знаешь что. Желание женитьбы не должны быть пустыми словами, чтобы вот так ими бросаться. Делай выводы