Расставания

Девушка 4 месяца назад предала меня, щас пишет просит простить и дать ещё один шанс что делать Помогите советом

Где раз, там и два!
;;
;;;;;;крик ;;;;; " Xxx
Лучший ответ
Сгодится как запасное влагалище, шпагу попарить.
Никаких серьезных отношений с ней, только в качестве шкуры.
Прости и дай еще один шанс. Ошибаются все.
Оксана Янина
Татьяна Кругликова Ты бы дала своему шанс?))
Смотря что она сделала, как предала и смотря какие у вас с ней были отношения.
S.
Sexy .
ты её до сих пор ещё помнишь после 4-х месяцев? ты или тролль, или идиот, что в любом случае нехорошо
Не ведись на это . Сам прошел через это и знаю что это такое . И мысли о ее предательстве будут тебя преследовать и преследовать . Вот увидишь . И ничего хорошего с этого не будет . Кроме издевательства надо собой . Тут пишут что держать как запасной аэродром это вариант до тех пора пока не подвернется кто то лучше . И знай раз слила тебя раз следующие будут точно так же . Т. к будет знать что вот мой олененок простил меня раз . Простит и во второй .
Простить
Ramin Xankishiyev
Шли её лесом. Предала один раз, предаст и ещё..
Предала раз предаст ещё
Мария Коткова
она тебя все эти 4 месяца предавала? ))
Присоединяюсь ко всем, предала и еще предаст
Если не соизволила явиться лично, а пишет через телефон - не верь. За такие проступки нужно извиняться лично и как минимум на коленях, а не через смски. И да, можешь использовать ее как запасную дырку.
Jurabek Murotov
И все эти 4 месяца она не писала и не звонила?