Расставания

Написала бывшая что хочет общаться. Что делать?

Добрый день! Вчера пишет бывшая девушка, что надо серьёзно поговорить. Прям срочно. Я уже подумал, что что-то случилось. Ответил. Написала, что просто хочет общаться, попросила прощение. И я теперь жалею, что ответил на те сообщения. Как думаете, надо было ли отвечать на них? И напишет ли она снова? На сообщения о том, что она хочет общаться - я ответил, что занят и не вернулся. У неё есть парень и общаться не хочу с ней. На то есть причины. Но хочется стать в сильную позицию
Общаться, если хочешь.
Не общаться, если не хочешь.
Gulnaz Djumaniyazova
Лучший ответ
вам решать надо нет
В мире женщин много...
Саня. . Гультяев
Че ты как телка тут юлишь? Не хочешь общаться, так и напиши: У нас все давно закончилось. Досвидос!". А хочешь общаться, так нехрен нам тут про какие то сильные позиции заливать.
Павел Елькин
...у неё есть парень и общаться не хочу с ней... мужик сказал-мужик сделал. что ещё надо выяснять?
Сергей Hitman
А в черный список все контакты, телефоны занести никак?
Юрий Утенин
Может хочет вернуться, поняла, что любит тебя. Может и ты хочешь к ней вернуться. Всякое может быть, но сильная позиция-это только любовь, а не игнор.
Видимо любовь просыпается на расстоянии а вблизи пропадает. Выясни кто у вас главный)
Вы ж взрослый человек. Для себя решите - хотите или не хотите Вы. Иного не дано. Общаться можно только тем, у кого все перегорело и осталось в прошлом.
Решай сам, но смотри не наступи на те же самые грабли дважды
Erol Akbulak
Она тебе нужна? Тогда общайся. Если не нужна - не общайся. И это и будет сильной позицией - игнорировать.
Marina Suleimenova
Судя по всему, что она пишет бывшему при наличии парня, у неё явно какие-то проблемы с ним, либо просто конченная.
Правильной позицией будет просто игнорировать, тем более общаться ты с ней не хочешь, да и прошлое оставить в прошлом и не ворошить его.
Ира Юржиц