Расставания

Полтора месяца с расставания, бывший снится каждую ночь. Что это может быть?

У меня ухудшилось здоровье. психическое состояние. Ну а как можно не сойти с ума когда каждый день снится один и тот же человек. Я с ним поддерживаю отношения. МЫ НОРМАЛЬНО ОБЩАЕМСЯ КАК ДРУЗЬЯ. . Но состояние оставляет желать лучшего. Я не могу понять что мне нужно. Постоянно тревога в душе. Страх.... Я уже не могу так ...может я схожу с ума..?
Sobir Forever
Если расстаетесь то расстаетесь навсегда, нужно прекратить общение с ним...
Наталья Белоусова
Лучший ответ
Значит так. Немедленно прекратите себя гнобить! расставание редко дается без проблем, поэтому возьмите себя в руки, вся жизнь еще впереди. Если жить одними воспоминаниями, то не долго и в психушку угодить. Займитесь собой, ложась спать не помешает выпить таблеточку глицина, это не повредит, старайтесь отвлекать себя на другие проблемы, найдите для себя какое-нибудь занятие, желательно трудоемкое и затратное для ума. Но ни в коем случае не поддавайтесь хандре!
Я верю, что у Вас все наладится и Вы в дальнейшем будете вспоминать об этом с улыбкой!
Нужно переключить свое внимание на нового мужчину! Всё прошло--- пройдёт и это!
Просто привыкли быть с ним. Но это пройдет. Нужно время)
Алена Соболева
любофффь! ничего никуда не делось, не прошло- не обманывайтесь, что вы просто друзья!
Знаете в чем ошибка в том что вы с ним общаетесь. Вы так никогда не выздоровеете и будете в депрессии. Чтоб забыть бывшего любимого первое что нужно сделать это прекратить с ним общаться вообще! Вы не понимаете что общением с ним вы себе делаете больно только. Прекратите общение, спрячьте все его подарки в ящик, начните заниматься собой спорт хорошо отвлекает по себе знаю, больше работайте или учитесь если еще учитесь, подруги гуляйте, новый парень универсальное лекарство. А с бывшим начнете общаться гдето через пару месяцев когда эмоции утихнут.
утпусти его. . уверена, ты часто о нём думаешь. . особенно, если ты думаешь о нём перед сном, он будет тебе снится..