Расставания

Бывшая снится после расставания, и каждый раз когда просыпаются хреново в душе

надоело это состояния, совесть мучает за мои поступки .делал много ошибок и глупостей наговорил, но попросил прощение, но нет ответа, игнор постоянно .Знаю уже не вернуть и я смирился, но совесть чертов мучает постоянно, что делать не знаю, иногда хочу вернуть но понимаю что уже нет шансов изменить, разочаровал ее очень сильно .просто хреново в душе .
Iura Melinti
она тебе гадит в душу, пока ты спишь! Это высшая ступень психологического айкидо)
Михаил Михаил
Лучший ответ
Iura Melinti И что это значит? Как понять это
так тебе и надо.... вот помучаешься, может даст бог тебе хорошую девушку....
Love Judo)) =) Judo
Iura Melinti Согласен, за свои ошибки надо расплачиваться
ничего тебе не поможет, просто отпусти ее и оставь ее в покое))))))))
Seda Temuryan
это любовь
Здесь тактика "в лоб" не поможет, если хочешь попробовать вернуть - наберись терпения и хитрости, даже если твоему характеру это не свойственно, процесс не быстрый, надо действовать не напрямую, а косвенно.
Прекрати постоянно извиняться, одного раза будет достаточно, постоянные извинения на подсознательном уровне напоминает ей про ту херню которою ты натворил, также не звони постоянно, не пиши не смс не в соц. сетях, и убери, если там есть пафосные статусы.
Поставь на авку. в соц. сетях, фотку с каким-то незначительным подарком, который она тебе подарила, но как бы невзначай на заднем плане, не акцентируя на нем внимания.
Пусть твой друг или общий знакомый выложит в соц. сетях фотку, где твои друзья обнимают девочек, а ты в сторонке там или с гитарой или с бутылкой пива))))) С подписью типа “Наш монах” - поверь она мониторит твою страницу, точно так же как и ты ее.
Ей хотелось что-то в тебе изменить? Она должна узнать, опять же невзначай, что ты это изменил в себе, через общих знакомых или опять -же соц. сети, но не переборщи.
Если есть задатки художник, поэта композитора ну и т. д, о которых она знает, закажи где-то картину, стих, или песню ну и т. д и пришли ей домой от своего имени, но опять - же без фанатизма. Если нет пришли обычным письмом (в смысле через почтамт )))))) какой -то стих в стиле “я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне, я знаю счастье не приходит дважды”
Закажи доставку ей домой цветов на какой – то праздник, (лучше полевых, или букет ее любимых цветов) с надписью, типа “,будь счастлива”, или “как бы я хотел повернуть время вспять – но увы невозможно”
Если есть деньги – бигборд, на баб действует убийственно. Но без своей рожи, что-то оригинальное.
Надо вызвать ревность – чтоб через общих знакомых узнала к тебе липнет толпа девчонок – но ты неприступная скала, монах и отшельник
Через некоторое время можно организовать случайную встречу, “привет, привет, как дела” и пригласить на кофе, а дальше по обстоятельствам
Рамазан Ихсанов Вы или дьявол во плоти или гениальный психолог. Я бы повелась на 100%
Iura Melinti так я уже пробовал реально ) я понимаю, но знаете, когда девушка говорит что нет чувств и все такое, я перестал уже что либо делать. я к ней не могу подойти потому что знаю она не выслушает меня, поскольку я уже это много раз делал, то есть всегда одно и тоже . вот уже 4 месяца прошло .вот за эти 4 месяца я все перепробовал .ну и конечно в это время я и наговорил от злости.
Тебе надо обрести внутреннее умиротворение. Ты еще не простил самого себя за свои действия. Однажды отпустит, только сейчас дрова не наломай, держи себя в руках.
если бы ее чувства были к тебе взаимны то бы простила и не ушла.
Iura Melinti Согласен
Перебесишься.
Поставь ей свечку заупокой! Перестанет не только сниться!
Сломай стереотипы. Для начала извинись. Потом ухаживай за ней. Уделяй много внимания. Глядишь снова с ней будешь
Iura Melinti Вы не поверите, но это уже без полезно .Да и она уже заново хочет начать походу, но не со мной
было, ушло, подожди немного