Встречались 2 недели, потом жили 8 месяцев.
Постоянные ссоры, расъезжались 2 раза.
В последний раз ушла, обвинила во всех смертных грехах. Поехал через 3 дня к ней на работу, а она сообщила, что в день расставания переспала с другим, потом на 3-ий день тоже, и что сейчас находится в свободных отношениях т. к знала, что её это от меня отрежет и вместе мы никогда не будем, и в этом всём виноват я. Она знала, что со мной уже так поступили, но там мы 2 месяца прожили.
Учусь в универе, работаю, не наркоман, не алкаш. По клубам ходили вместе, куда либо тоже вдвоём. Редко с друзьями отпускала. Мне 28 её 21
Постоянно щас бухает и вижу, по интстуграму каких то мужиков левых в компании. Вчера например тоже тусила
Как можно в любви клясться, бегать ревновать к каждому столбу, а потом говорить что во всём виноват сам, и то что у неё свободные отношения, это я её довёл.... переживаю из за этого
Как ей помочь? Как вернуть её из этого состояния и вернуть вообще?
Расставания
если бывшая тусит после расставания
Отстань от неё, если отношения не сложились, значит она не твоя пара, хватит лезть в её жизнь!
Кроме неё самой ей никто не поможет. Станешь помогать - свою жизнь угробишь, а её не все равно не спасешь. Понятно?
Руслан Дербитов
понял
Доведите еще десяток девушек. Что можно сказать. А лучше меня убеди бухать, да не надо бухать, просто выпивать спиртное по воскресеньям. Смогёшь?
Руслан Дербитов
да всмысле довести?
Она замужем была, и когда от мужа ушла, пол года тусила, и со мной по пьяне роман закрутился в день знакомства. На тредий день переспали и пошла душа в рай...
Теперь и у меня так же.
От мужа за 1 день уехала и от меня так же
Теперь и у меня так же.
А чего ты от нее хочешь? Ей 21 год, ветер в голове, у нее сейчас самый пик разгульной жизни, а ты ее хочешь в "семейные оковы" затащить) Зачем тебе такая "малолетка"? Встретишь ровестницу или чуть по-младше/старше
Ты слишком много вопросов затронул в одном предложении. Конечно крайне неприятно, задето твоё эго + измена - изменила - значит не любила. Не принимай эту ситуацию на свой счет. Она тебе не родня. Проходящий вагончик. Найди ради чего тебе жить - кроме этой бабы - иначе всегда будешь страдать, когда растворяешься в другом человеке не имея своих увлечений когда тот уходит. Слишком много аспектов ты затронул в одном вопросе, к тому же ей 21 - мелкая ещё , или психологически не дозрела, забудь, думай о себе. "Привыкай" - Сурганова и Оркестр https://www.youtube.com/watch?v=7h4A1e0MBVI.ТыНапишет ответишь, если время будет, не напишет - обойдешься. Уходя сжигай за собой мосты. Тебе не нужны будут такие отношения - уверяю, когда ты остынешь немного, ты сейчас на эмоциях просто, и всё. Ты себя совсем не любишь чтоли, думать о бабе, которая тебе изменила.
Знаешь что я могу сказать : если она действительно так поступает, то оно тебе надо? Вот так всю жизнь и пробегаешь, будете ссориться, она будет непонятно где, а ты будешь притворяться будто все нормально. Как её вернуть из этого состояния? Уговаривать бесполезно. Нужно просто прийти за шкирку взять и притащить домой под холодный душ, ёлки палки (( потом когда прорыдается, нужно искренне поговорить (спокойно без нервотрепок) и решить : вместе навсегда или все уже, никогда. Только нужно поговорить так чтоб за душу задело: это под силу только тебе, так как ты её лучше всех знаешь. Ты нормальный парень, у тебя все получится, главное соберись с силами, и не мнись, не принижайся слишком перед ней, все равно не оценит она этого.
Это я сказала может быть не будет ответом на твой вопрос, но я считаю что моё мнение имеет право на существование))
Удачи тебе
Всё я пошла
Удачи тебе
Всё я пошла
Руслан Дербитов
подходил уже к ней
сказала отсатнь, я уже 2 раза переспала и в свободных отношениях
после смс отправила, чтоб отстал, вместе никогда не будем