Расставания

у кого-нибудь получалось оставаться с бывшим друзьями после расставания?

Нет....
Диана Панкрушина
Лучший ответ
Расстались давно, редко но общаемся !
Ольга Хейн
а у кого-нибудь получалось после увольнения с поста замдиретора фирмы остаться работать хотябы уборщицей? ? )) я думаю что может и получилось бы - только никому это не нужно! )
Сергей Мякишев
нет, я аж в другой город сбежала, что б даже случайно не встретиться....
это очень просто, если по настоящему любил человека)))
Да, но доверия уже небыло.... ((((((
Да мы расстались но остались хорошими друзьями.
Елена Буланова
это не нужно.. . хочешь продолжать чувствовать боль?
получалось... тоько вот дружба как то сама собой прекращалась.... или возобновлялись отношения.... никогда не думала что так скажу, но не получается дружбы с бывшими.... никак...
•zhursin •
если ничего сверх серьезного не было, то да. Но был случай. когда я не захотела быть подругой, потому что все еще любила...
Категорически нет. С глаз долой и с сердца вон.
Надя Картавых
да =)
если действительно любишь, то это бестолку, либо вместе либо врозь
Конечно, а тогда какая ж любовь была, если после расставания люди становятся врагами.... непонимаю....
Да. Мы редко видимся, но очень хорошо общаемся. У него - жена, у меня - муж. Встречаемся и непринужденно общаемся.
Нет.
Получилось.. расстались 10 лет назад, но до сих общаемся. теперь мв друг для друга скорее отдушина чем друзья) Только вот постоянноlghb[jlbn мысль, а стоило ли тогда расставаться....
Получается.
а у нас получилось.. мы еще больше стали доверять друг другу...
Неа!
Еще нужно было добавить есть ли ребенок общий.... как никак он связывает на всю жизнь... .

я бы выбросили мужа из головы, но пока не могу. и ребенко не дает.... уж сильно связывает он нас.. . тк маленький еще
Ты знаешь, все зависит, от как расстаться. И какие, у вас были отношения. Лично, у меня не получалось, да я сильно и не сторался...
Я лично с бывшими не общаюсь. Хотелось бы остаться друзьями, но не получается. Почему-то все они считаю, что виной растования являюсь именно я.
N.
Nasty@ ...
Если люди после расставания продолжают общаться, то они либо сильно ругаются, да так, что потом ненавидят друг друга, либо востанавливают свои отношения
у кого то получается, у кого то нет. Я со своим бывшим хотела остаться друзьями а вышло еще хуже. на прощание столько гадостей наговорили друг другу. ((((((((((((((
***little Miracle***
все зависит от парня, ну и от девушки тоже!
от девушки зависит как она бросит его!
а от парня зависит как он это поймет, если он ее любит, уважает, то они остануться друзьями, а если он уйдет, обидется или пошлет, то он козел!
проверенно....