Расставания
у кого-нибудь получалось оставаться с бывшим друзьями после расставания?
Нет....
Расстались давно, редко но общаемся !
а у кого-нибудь получалось после увольнения с поста замдиретора фирмы остаться работать хотябы уборщицей? ? )) я думаю что может и получилось бы - только никому это не нужно! )
нет, я аж в другой город сбежала, что б даже случайно не встретиться....
это очень просто, если по настоящему любил человека)))
Да, но доверия уже небыло.... ((((((
Да мы расстались но остались хорошими друзьями.
это не нужно.. . хочешь продолжать чувствовать боль?
получалось... тоько вот дружба как то сама собой прекращалась.... или возобновлялись отношения.... никогда не думала что так скажу, но не получается дружбы с бывшими.... никак...
если ничего сверх серьезного не было, то да. Но был случай. когда я не захотела быть подругой, потому что все еще любила...
Категорически нет. С глаз долой и с сердца вон.
да =)
если действительно любишь, то это бестолку, либо вместе либо врозь
Конечно, а тогда какая ж любовь была, если после расставания люди становятся врагами.... непонимаю....
Да. Мы редко видимся, но очень хорошо общаемся. У него - жена, у меня - муж. Встречаемся и непринужденно общаемся.
Нет.
Получилось.. расстались 10 лет назад, но до сих общаемся. теперь мв друг для друга скорее отдушина чем друзья) Только вот постоянноlghb[jlbn мысль, а стоило ли тогда расставаться....
Получается.
а у нас получилось.. мы еще больше стали доверять друг другу...
Неа!
Еще нужно было добавить есть ли ребенок общий.... как никак он связывает на всю жизнь... .
я бы выбросили мужа из головы, но пока не могу. и ребенко не дает.... уж сильно связывает он нас.. . тк маленький еще
Ты знаешь, все зависит, от как расстаться. И какие, у вас были отношения. Лично, у меня не получалось, да я сильно и не сторался...
Я лично с бывшими не общаюсь. Хотелось бы остаться друзьями, но не получается. Почему-то все они считаю, что виной растования являюсь именно я.
Если люди после расставания продолжают общаться, то они либо сильно ругаются, да так, что потом ненавидят друг друга, либо востанавливают свои отношения
у кого то получается, у кого то нет. Я со своим бывшим хотела остаться друзьями а вышло еще хуже. на прощание столько гадостей наговорили друг другу. ((((((((((((((
все зависит от парня, ну и от девушки тоже!
от девушки зависит как она бросит его!
а от парня зависит как он это поймет, если он ее любит, уважает, то они остануться друзьями, а если он уйдет, обидется или пошлет, то он козел!
проверенно....
от девушки зависит как она бросит его!
проверенно....