Расставания

не кажется ли вам глупым оставаться с бывшими друзьями? как это вобще возможно, ведь кто то из вас ещё любит другого...

О да! Я считаю это не возможно! Но я человека которого люблю не хотела не могла и не видела пол года! У меня такая ненависть была к нему! И только когда я понела что любить -это дар я смогла думать о нем и любить без ненависти=)понимаешь! ? И когда я увиделась с ним я была благадарна судьбе что мне выпала такая возможность любить такого человека (хотя взаимности нет! ) и что он не прячеться и не избегает меня! Я не считаю его другом! Он на много для меня больше и в тот же момент он такой чужой=(Ой я те тут прям историю целую написала=)просто затронул меня твой вопрос=)
Александр Биляч
Лучший ответ
Друзьями в постели:))))))))))
Одно другому не помеха. Ничего глупого.
Василина @@@@@
конечно глупо, согласна, и не надо это делать, только усиливать боль
Да вы правы это очень глупо... Один из вас любит... второй просто будет использовать вас
Dмитриy Tелегиn
Друзьями? Хм.. . А разве друзей трахали?
мне кажется, что это мучение и слепые надежды.
Игорь D
Из этой неразделенной любви и вытекает та самая дружба.. . Которая может длится годами....
Женька !!!
раньше казалось- здорово после расставания остаться друзьями, теперь понимаю, что это практичести нереально
Пока любиш-невозможно, но любовь не вечна:)
Сергей Шеслер
если нет чувств, можно и дружить
А если любишь, то можно ненавидеть? Конечно, может и не сразу друзьями, но по человечески нужно все таки относится. Ведь порой люди расстаются будучи уже родными и от этого никуда не денешься. Ведь если вы поругаетесь с сестрой, она же не перестанет быть вашей сестрой, и вы не станете ее избегать. Просто нужно время, чтобы относится к этому проще.
Друзьями можно остаться, только если чувства обоих себя исчерпали и вам нечего делить, в протвном случае- не стоит и пытаться!
одни считают что оставаться друзьями не следует, т. к. это тяжело, если еще любишь бывшего, а он встретил другую любовь. Другие считают, что после того как вы договариваетесь остаться друзьями у вас остаются близкие отношения... этому человеку ты когда то уже доверилась.. значит и друг из него будет хороший!
Это просто глупо. Остаться можно друзьями лишь когда есть только взаимное уважение
Оставаться друзьями??? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?... Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой! Конец есть конец!
Нет, не кажется, это даже очень хорошо, что после разрыва отношений, у людей остается уважение друг к другу и они могут дружить....
Было такое, пыталась я со своей стороны! Из этого ничего не выйдет1 бросать так сразу!