Расставания

Имеет ли смысл оставаться с бывшими в дружеских отношениях? Ваше мнение

если сжигать мосты - то окончательно ;)
Галина Патрушева
Лучший ответ
имеет, но не получится.. так как в расстовании всегда кто то больше обижен..
Думал также, что так... что останемся друГАМИ.. .
Но когда выходит вся подноготная... пропадаеет желание... По ситуации, думаю! 11
Побольше на людях бывать... что то делать ...пройдет... Вот у меня проходит ...вторая неделя пошла... ничего ...привыкаю... Даже рыбку тушеную. хваляят!!
Марина Лаптева
Конечно, это все равно приятнее чем оставаться врагами.
Нет его нынешняя будет против)
Марк Глазман
Я бы предпочла именно такой вариант. Хотя, если б не было общего ребенка - лучше разойтись навсегда.
Конечно надо быть терпимым к выбору другого.
Алина Костина
Имеет. Это своего рода победа. Да и вообще, дружба - дело хорошее.
да! по крайней мере мне, было бы так легче, знать что не совсем его потеряла, а он хоть как-то но со мной...
Да! Я думаю надо уметь расставаться цивилизованно!
я думаю да, даже обязательно. он может помочь иногда, да и дети ведь.. . зачем им еще видеть уже бывших родителей снова врагами.
Земля-то круглая...
конечно надо постараться остаться друзьями
Я думаю нет смысла.. ведь при общении будут вспоминаться детали из совместной жизни.. а это доволи больно будет понимать что он рядом но ты уже не можеш ни прикоснуться к нему ни чего то другого сделать.. а тянуть будет.