Расставания

Жен. вопрос к вам....Можете ли после расставания с мол. чел. (мужем) оставаться с ним в дружеских отношениях???

если есть общие дети, то обязательно!! ! надо думать не о себе, а о детях...
Robert Nagiev
Лучший ответ
Нет.
На хрен он нужен? ? Таких друзей... за хрен и в музей...
Да с первым друзья, родственники и родители)))
я с любимой расстался не для того что бы она была или я был её другом
Даулет Mukanov
Нда, "друзьями"...особенно, если даже ложки - вилки сосчитаны и поделены! (((((((
Bekzhan Kenenbaev
да и ещё раз да....
Юрий Сорва
Так и есть)
можно, но сложно
Дмитрий Горин
Друзьями НЕТ!!!! Нарушается само понятие дружбы! Но теплые ...ПРИЯТЕЛЬСКИЕ отношения -вполне приветствуются!!!!
Нормально. Только так и должно быть. Во всяком случае ради детей. Разошлись. Чего делить, собачиться?
не только можно, но и нужно!
Dmitrijus Ginotis
А зачем это вообще надо, отношения БЫЛИ и они прошли, так зачем мозолить друг другу глаза ?!!Для не приемлемо, смысла в этом нет
Mihail Pinzaru
А почему бы и нет если не сложилось то это не значит что бы становится врагами
Не можно, а даже нужно... ( хотя причина расставания наверно тоже играет роль)
Toli ...
Могу.
Инка Ахаткызы
это уже не дружба а пред или пост смертные конвульсии. Если вас такое устраивает то дружба возможна
Наташа Панина
Это про нас с мужем... Развелись четыре года назад... а расстаться до сих пор не можем.. Дружим:)
Ольга Карпова
Можем)) ) Что и делаем)))
прочитала письмо девушки Темного Вампира и думаю эх! разница то в летах у нас приличная а думаю также как она... законченный роман похож по моему на картину -дорисовала и если что не нравится за шкаф его ногой! и никаких дурацких дружб !
Нет. Отношения же были не дружеские.
Мужчина по жизни собственник, дружбой тут и не пахнет.
а почему бы и нет все плохое ведь уже позади
Если женщина материально зависима от этого человека, то она будет делать вид, что ей очень нужна его дружба.
Sasha Jatchuk
Не смотря ни на что нужно оставаться в хороших отношениях.
Недавно было со мной такой. . первая Любовь.... мы 2 месяца встречались.. оказалась что у него за спиной было еще 3 девки которым он говорил Люблю.... и каждая думала что она единственная Сказка в его жизни. . оказалась нас 4ро... .
А я его любила и когда узнала сама предложила остаться друзьями.. Дура.. . я тогда была зависима от него безумно любила... .
В конце концов.... мы с ним поругались.. . а потом через некоторое время помирились и теперь прошло 2 месяца и я его больше не люблю.. . неприятный воспоминания остались.. . но это опыт нужно было пережить.... и за это ему большое спасибо... .
Оставаться в друзьях или нет.. . я не могу сказать точно.. . надо смотреть как шли отношения и по какой причине расстались а потом думать Сможете ли вы дружить. . или нет.. .
Я Тогда была зависима от него. . немогла жить.... а теперь живу и радуюсь что не вижу этого человека в своей жизни и надеюсь больше не встречу.. . Желаю счастья и все.... Видеть его не желаю...