Расставания
Как вы считаете, после расставания следует сохранять дружеские отношения или разрывать все окончательно?
все зависит от того какие были отношения и та самая любовь. ведь если это мимолетные чувства, которые прошли и не осталось и следа то вполне можно сохранять хорошие отношения с человеком с которым вы были близки. а вот если вы любили оба, у вас было будущее и т. д. то обычно у обоих остается смертельная обида на всю жизнь за то что это не сложилось...
смотря что за человек. если мой бывший мне ничего дать не мог, зато поведением своим мог скомпрометировать. я его слишком хорошо знаю, что близко подпускать
В том-то и проблема, что один из бывших будет хотеть большего.
У каждо пары по разному! время (хоть и банально) само определяет, ну а Вы уж точно!
да согласна Любовь не пятнают дружбой.... расставаться навсегда.
хорошие отношения между людьми нужно сохранять до последнего момента. Независимо от обстоятельств.
А вообще, как правило, само собой всё разорвётся.. Ну может если только через много лет вы вдруг пересечётесь. То тогда будете хорошими товарищами. Есть такая практика. .
Со всеми надо дружить
мир
Со всеми надо дружить
мир
разрывать окончательно. зачем из бывших делать друзей, по жизни друзей мало? ! такая "дружба" чревата непонятками в отношениях
я всегда разрываю окончательно. вот вы растались и будете общаться как друзья. и он приведет свою новую пасию а вы досих пор любите его или наоборот и самопроизвольно получится что вы или он сделаете больно!!!! ((((
нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Эрих Мария Ремарк, “Триумфальная арка”
Если стоит точка, не надо ставить запятую..
Всё разом перечеркнуть
Разрывать.. и больше не пересекаться.
думаю умер так умер, зачем трепыхаться
Одному из вас будет нужно большее. От этого будет еще больнее.. . Уходя - уходи...
От тебя и от него зависит.
Если для тебя и него это не проблема, то оставайтесь друзьями. В противном случае - полный разрыв.
Моя первая с настоящей в друзьях - вот и делай вывод
Здесь уже смотря как вы разошлись.
Если бурно, с битьем посуды, то думаю не стоит.
А если после обоюдного согласия, то почему бы и нет)))... Все таки он наверное хороший человек, знает вас не один день, ведь почему то вы были вместе....
Мой тебе совет! НЕ СТОИТ!!!! Только больнее будет!!!! Лучше окончательно ((((