Расставания

А почему некоторые парни после расставания стараются сохранить дружеские отношения с девушкой?

Не хотят оставаться врагами, чувствуют вину за разрыв отношений.
Некоторые хотят оставить возможность вернуться назад.
Лена Евлантьева
Лучший ответ
Не только мы, но и девушки пытаются. Только сложно все это.
Аза Капаров
не знаю таких парней
Икрам Исаков
Это гораздо приятней, чем после расставания остаться врагами!!!
Потому, что лучше остаться если не друзьями, то добрыми знакомыми, чем заклятыми врагами....
про запас оставляют
Yan Polev
только не я. Не хотят поверить в то, что любви нет
Не хотят упускать из поля зрения-собственники все что могу сказать!
Alikosha) Kamalova
А почему нет? Если ты не можешь больше спать с человеком, любить его, дышать с ним одним воздухом-не факт, что нужно выкидывать его из жизни совсем. Это какой-никакой отрезок твоей жизни и памяти. К тому же бывшие, зачастую, приносят больше пользы и в общении с ними бывает все легче. Все все уже знают, изображать ничего не нужно из себя. Я почти со всеми бывшими общаюсь, а кое кто из них-настоящие друзья.
А по моему это делают в основном девушки. Не любят наживать врагов. Парням пофиг: друг-враг.
Галина А.
На запас всегда пригодиться
чтобы потом если вдруг что перепихнуться можно было)
хотя конечно есть и хорошие мальчики, которым вы стали уже родной и поэтому они не хотят терять хороших людей и портить с ними отношения!
Чтобы потом перепихнуться между делом.
чтобы потом вернутся
Надежда Рожко
А к чему воевать? ! )))
ну вообще, дружеские отношения сохраняют те, у которых либо нет ничего к девушки или чтобы потом вернуться, а если у парня есть сильные чувства, но держит марку, то он не будет другом никогда!
для меня деввушка стала как родственной душой мы расстались но потом обязательно буду с ней общатся! и хочу чтоб у нее сложилось все хорошо! я всегда ей помогу если это в моих силах !!!
а секс всегда можно найти былоб желание
потому что уроды!! !