Расставания

нужно ли сохранять дружеские отношения с бывшим мужем?

если любиш, то нет. ты будеш страдать, и вспоминать времена когда вы были вместе. а если забыла. то можна, для того чтоб отомстить что все так случилось, чтоб он смотрел на тебя и жалел что не с тобой. если конешно есть вожможность с ним общатся. жаль у меня нет такой вожможности.
Наталья Вылкова
Лучший ответ
если он хороший человек-почему бы и нет?
если есть общие дети-тем более.
в других случаях-не обязательно.
Володя Кобзев
Если хочешь, то можно, а если нет, то не надо.
Какие дружеские?... деловые и прочие да.
Ради детей, если они есть, нужно! это поймёте через 20 лет.... а зачем становиться врагами? он ж е не желает Вам плохого, а Вы ему, значит остаётся одно- дружить, как это принято в цивилизованном мире не забывайте про закон бумеранга....
Если есть дети то нужно обьязательно... а так не знаю, сами решайте, чего хотите.
если у вас нет никаких чувств, то можно адекватно общаться. А то, что такое дружба-вы хоть понимаете? можно быть просто в нормальных отношениях-ровных, где нет места дружеским рассказам, типа-какая моя сегодняшняя жена или муж классные в постели или как много зарабатывают, или вкусно готовят-зачем этими вещами делиться с бывшим мужем? субардинация должна быть однозначно. Никогда не понимала, если семейный вечер, а на нем присутствуют его бывшая, бывшая пребывшая и настоящая-это как то заходит ум за разум)) Поэтому о дружбе не может идти и речи. Общаться можно если нет ненависти и любви к бывшему. Ровно общаться по мере необходимости без злости и обид-считаю нормальным
Нет. Никай дружбы, просто хорошое отношение и не больше.