Расставания

Дружеские отношения с бывшем мужем - это норма? Или извращение? Секс исключен полностью...

Celil Mehdiyev
Извращение - это НЕ ИМЕТЬ дружеские отношения с бывшим мужем.
Ведь он - часть твоей жизни, плохая она была или хорошая.

Я общаюсь прекрасно с бывшим супругом, ездим по делам иногда вместе, у нас много общих шуток, приколов.... У нас есть наше прошлое!.. .
Каждый живёт своей жизнью, друг другу не мешая.

Так и должны жить цивилизованные люди.
Валентина Никулина
Лучший ответ
Вы молодцы. Это не каждому удается.
Денис Дейков
Парней так много холостых,,,, а я люблю женатого
Это самое нормальное положене. редко кому это удается. молодцы
С нормальным-норма, с придурком это просто невозможно!
Галина ****
О каком извращении может идти речь! Он же не маньяк! Вы когда то жили вместе, вы знаете о нем все! Старый друг, лучше новых двух!!! А секс не обязательно исключать, если конечно у вас нет другого мужчины.
Болот Бойпоев
совершенно нормально))
Это самый оптимальный, но к сожалению, и самый редкий вариант. За Вас можно только порадоваться!
M@nucher N@z@r0V
Дружеские отношения - это норма. Секс с бывшим супругом - ну.. , если обоим так хочется поиздеваться над собственными решениями...
Mihail201020 Iurcenco
Расстались тихо мирно, но... Утратила полностью интерес к человеку. А может просто не хочу ранить настоящего мужа. Что было то прошло. Не живи уныло, не жалей что было, ни гадай что будет, береги что ЕСТЬ!!!
Это замечательно, особенно если есть дети!!!!
Habibullo Kuziev
Обычно мало кто поддерживает отношения, я искренне рада за вас.
Я думаю, что это вполне реальная вещь-спокойно расстаться с мужем. Так и надо делать, если чувства кончились. А к чему себе нервы-то портить?