Расставания
поддерживать ли дружеские отношения с бывшим парнем?? ? я не держу на него зла... как быть ???
обязательно дружи!! ! это ведь так клево! он поможет в любую минуту и совет хороший даст! мы сейчас с моим бывшим дружим мне нравиться наше общение
дружбы между бывшими любовниками быть не может... опыт.
не ст0ит!
Я стараюсь поддерживать дружеские отношения с бывшими!
ну не держишь и слава богу. Пожелай счастья и отпусти. А общать вам как друзья или нет, это уж по обоюдному согласию.
можно быть друзьями, ничего в этом нет! ! наоборот если будете хорошими друзьями то при случае необходимости можешь обратиться к нему за соетом по поводу другого парня! ! =)) я всегда так делаю. со всеми бывшими в очень хороших отношениях! ! =))
вы, конечно, можете договориться остаться друзьями, но практика (очень многих пар) показывает, что люди все равно начинают избегать друг друга (или, по крайней мере, начинает избегать тот, кого бросили)
А почему нет. . если вы расстались без "шума и пыли"... продолжайте. . главное чтобы оба этого хотели. . А вы уверены, что "бывший парень" не хочет возобновить отношений с вами???? Тогда проблемы могут быть!!!
Я старалась поддерживать дружеские отношения с парнем. Но не к чему хорошему это не привело. Мы стали злийшими врагами.
конечно да! я тоже дружу с бывшим и ничего! даю ему советы, а он мне. да и друзей парней надо иметь
нет, ни к чему хорошему это не приведет! неужели тебе действительно так друзей не хватает, что ты бывших туда приплетаешь! оглянись я уверена что это не так!! ! удачи!)))
поддерживать, ведь он наверни-ка остается надежным, или по крайней мере человеком который не откает в помощи, если она Вам вдруг потребуется, именно от него.
не слушай тех кто говорит что с бывшими нельзя остаться друзьями... ЧУШЬ... я вот со своим бывшим вообще лучшими друзьями стали.... я вот тоже зла не держу.. не судьба и всё....счастья тебе..))))
Возможно вы найдете правильное решение почитав советы о любви и отношениях на женском сайте)