Расставания

Считаете ли вы возможным сохранять теплые дружеские отношения с бывшим супругом/супругой после развода?

неестественно это... дружба это взаимопомощь, теплые, доверительные отношения, а развод это их отсутствие.
Фирма Рика
Лучший ответ
нет!
А что в ентом такого???? Можно сохранять ВСЕ чуйства, только жить раздельно!
По прошествии времени.
И только при условии, что у вас нет взаимных претензий.
И еще, если у каждого из вас сложится личная жизнь после развода.
Представьте, хотели бы вы видеть своего бывшего мужа счастливого и сияющего с другой женщино (которая сделала его таким) , если сами не можете похвастаться тем же.
просто сейчас это модно-быть в дружеских отношениях с бывшим. Значит изначально не было никакой любви, и после расставания остались приятелями. Любовь, если она настоящая, не принимает такого продолжения *отношений*
Daniyar Ryskeldiev
Обычно такое бывает, когда мужчина бросил женщину, да еще с детьми. Но если мужчину бросила женщина - это редкость чтобы дружили.
Ольга Сивкова
Нет. Но если есть дети, то связь поддерживать придется, но эти отношения вряд ли будут теплыми.
Игорь Кушанин
Видела примеры. Это здорово. Но сомневаюсь что я смогла бы так.
Мне бы не хотелось бы.... ну его на хрен этого бывшего....
Тіл Сақшысы
в нашей ситуации -нет
Samanta Shadow
Дружить с бывшими я считаю высшей степенью идиотизма. Это либо притворство, либо попытка все сгладить и вернуть. Уходя-уходи, и разрывать отношения нужно кардинально.
А почему бы и нет!
По взаимному согласию... Удобнее наверно!
Юрий Черный
Да, нам это удалось. Со временем, правда.
Павел Авдюков
Да хотелось бы... ну это еще зависит от того КАК мы расстаеися..
смотря как расстались... и если хочешь закрыть себе путь в будущее. (если продолжаешь его любить как мужчину, а не просто как память)
Alexey Zmeyev
общаться может со временем и можно нормально, но какая уж тут дружба???!
да, конечно это возможно.... только незачем... если есть общие дети-другой вопрос