Расставания
можно ли остаться в дружеских отношениях с бывшим парнем? или такого просто не бывает?
скорее нет! если вы действительно друг друга любите вы либо будете вместе либо враги даже может, а если отношения не серьезные конечно можно остаться друзьями!
может и можно, только не у меня. . с бывшими я рву навсегда отношения...
А где гарантии того, что это не выльется в дружеский секс? ) Может ведь случиться что-то вроде рецидива.)
Все зависит от того, как вы расстались. Это талант уметь с бывшим парнем остаться друзьями
Можно и даже более того лучше именно таки сдеать. Закадычными друзьями вы конечно не будете, но пообщаться без претензий сможете. Главное разобраться не осталось ли между вами обид и взаимных претензий, обсудить это прийти к общему мнению и все!
я с бывшими дружу, так как расстались мы не из-за чьей-то подлости, а просто полюбив следующих.
так что никто не в обиде
Бывает, но это уже виртуозом нужно быть !
общаться можно, дружбы как таковой не будет. Как я люблю говорить "друг это больше чем любимая, но менше чем парень". Стать парнем можно быв другом, но нельзя стать другом быв парнем: -)
бывает!!! но один всё равно ипытывает сексуальную тягу-как ни крути!!
если проще смотреть на вещи- можно, почему нет- если подлянок он не делал... сошлись- разошлись...
Почти.. . только видимся очень очень редко. Сейчас как будет пока не знаю.
для кого то из вас это все равно будет мучением.
можно, но если вы в прошлом друг друга любила придется какое-то время подождать, я рассталась с парнем 4 года назад любили друг друга безумно, но что-то на меня нашло и тупа написала смс о разрыве, и вот спустя время мы начали общаться скажем не так хорошо как друзья, но все же не как враги.
нет, такого и быть то не может....
нет не бывает это фонтастика)
каждая дружба кончается дрючбой
Это не возможно. Между вами может опять вспыхнуть любовь и тд
наверно нет хочется забыть прошлое!!!!
Если он достойный человек то нужно даже
бывает. говорю на собственном опыте. главное в момент расставания резко прекратить отношения. тогда позже можно оставить не дружеские, но вполне сносно приятельские
ну это смотря как расстались))))))
я совсеми своими бывшими дружу!!!
==>бывает!!! но один всё равно ипытывает сексуальную тягу-как ни крути
а если оба испытывают?? ?
смотря какие отношения у вас были.... любовь или не. . если я не любила могу запросто общаться ..а вот если любила и потеряла то какая там дружба, поначалу больно конешн, даже общаться....
а если оба испытывают?? ?