Я своей помогал, даже не смотря на то, что она живёт с мужчиной.
У нас с ней остались просто дружеские отношения. Ну это всё потому, что там есть мой сын. А я его люблю.
Расставания
А вы способны сохранить хорошие дружеские отношения с бывшим мужем(женой).
а я практически со всеми расставалась.. . не враждуя...
Да, конечно.. . правда мы подружились только спустя 3 года, как расстались. Да, и женаты не были...: ) Но я рад, что сейчас мы в хороших дружеских отношениях. Ведь я благодарен этой девушке за первую любовь, да и интересы у нас общие)
С первой - не сложилось, Разошлись, как люди. Даже окрестил ее ребенка. О второй - хитрой лживой зверюшке - даже говорить не хочется. Исключено.
Да а что такого .Бывший муж названивает общаемся хотя давно живет с другой.
Наверное это возможно, только в том случае, если у ОБОИХ будут новые семьи.
если есть дети
у меня с бывшим дружеские отношения
а мне кажется это не проблема, если не осталось чувств и обид))
никто не может сказать наперед, как он поступит в той или иной ситуации пока не переживет её. А вообще нужно по человечески расходиться, ведь одну жизнь живем, вдруг пригодиться.
без проблем!!!!
Ну мужа не была, был парень.. =))(маленькая еще до мужа)... мы с ним встречались, но потом узнала, что он с девушкой живет уже два года.. Ну и расстались с ним, а в начале осени смотрю он в инете онлайн.. Да и думаю -напишу!.. Ну и ничего теперь очень хорошо общаемся, встречаемся.. Я попала в его клуб свингером, благо ему... На НГ. он был у нас с температурой 38 дедом морозом.. =)))