Расставания

нужно ли сохранять дружеские отношения со своим бывшим после того как ушел к другой? и как перестать его ненавидеть?

Если он бывший - то зачем тянуть прошлое в твоё будущее?
Leonid Barishnikov
Лучший ответ
ненавистью мы сами себя разрушаем ))) вот и все!
Umar Turgunov
не нужно дружеских отношений.
Valeriy Vasilyev
нет, не нужно дружеских отношений. И ненавсть свою прекращай. Он еще вернется, вот тогда все и вспомнишь
ДА ПОШЛИ ЕГО НА ...ИНЕ МУЧАЙ СЕБЯ ПУСТЬ ЖИВЕТ СЕБЕ КАК ХОЧЕТ а ты живи сама как хочешь ...
А зачем тебе эти отношения сохранять? А ненавидеть ты его перестанешь, когда будешь к нему равнодушна. Поверь, равнодушие ранит даже больше чем ненависть. Только тебе нужно время.
Edil Edil
нет, не нужны дружеские отношения, а ненависть сама пройдет, начните встречаться с другим.
Jiu-Jitcu Astana
Попробуй понять его... Расставанье - это проблема двоих, оба виноваты, раз не удержали друг друга... Пусть он видет, что ты счастлива с другим! Сделай это ему на зло!
Полсать его или простить решать только тебе одной!! ! Но ненависьтью ты нечего не исправиш.. . только себе хуже сделаеш!! ! прости и отпусти!!!
ненависть пройдет. ненависть это лишь проявление любви. а вот отношений не стоит держать уж лучше не видить. просто если ненавидишь значит любишь тебе будет больно. . а если он любит он будет надеятся на что-то. это я знаю по себе
Hovhannes Margaryan
Чтобы перестать ненавидеть, надо переключиться на другого и тогда забудется былая обида, просто ты будешь занята другим делом, не зацикливаясь на нем. Надо простить и отпустить. Насильно мил не будешь.
Нужно уметь отпускать людей от себя, как бы больно не было.... А хорошие отношения еще никому не вредили
Сохрани-друзья всегда нужны! А перестать его ненавидеть-просто быть счастливым за него! Если он тебе еще не безразличен, то не надо ненавидеть! ! Надо просто жить... жить.... и уже без него!

Если его не стало в тврей жизни -значит оно к лучшему!)