Расставания

Добрый день. А вы поддерживаете отношения со своими бывшими . Общаетесь?

Зависит от типа бывших, длительности отношений и вида расставания. С кем-то "привет-пока" при случайной встрече, с кем-то ныне дружим (и с его новой половинкой) , даже не вспоминая прошлое, с кем-то поддерживаем приятельские отношения.. . А удовольствие.. . Если человек был действительно интересен как личность (а не только в постели) почему бы не научиться получать удовольствие просто от общения?
Т*
Таньkа * Семашко*
Лучший ответ
Общаемся если попадаем в одну компанию.
Аха)) ) Подаём друг на друга в суд)) ) вобщем развлекаемся "холодной войной" и развёртываем ядерное вооружение))))
Валерий Майсов
Не получаю удовольствия, поэтому не общаюсь .
с некоторыми даже дружим. а с другими нет никакого желания общаться )
А я не понимаю дружбу с бывшими, хоть ты тресни!)) ) Сама не общаюсь, потому что это будет неприятно моему мужу, и мне также неприятно было бы лицезреть его бывшую кралю!
общаюсь, не получаю удовольствие, скорее отпускаю боль....
Зачем мне это, у меня есть настоящий!
Общаемся.. . В общей компании, иногда по аське. . До сих пор глаза горят друг на друга и сердце щемит в его присутствии. . Хотя у обоих уже семьи есть..
да общаюсь....
Мария ))
общаюсь, но не совсеми.
с одним не общалась больше года, сейчас снова появился, общаемся как друзья... Со вторым не общаемся уже 4 месяца и желания нет! и думаю не появится!
нет. и не смогу общаться.
скажу "привет" - если увидимся на улице случайно - и не более
неа, нафиг надо...
Лучше не стоит!
Adil Zhakypbek
только мирюсь но не предпочитаю общаться