Расставания
В каких отношениях вы с бывшими? Общаетесь, игнорите, ничего о них не знаете?
Задайте себе вопрос :" Почему мы расстались", исходя из ответа и вашего характера станет ясно что делать, если он изменил то пошел от ******* куда подальше, если не устраивал в постели то не надо об этом кричать и просто дружите, ну и так далее.
Ничего о них не знаю и знать не хочу)) И вообще у меня нет бывших ))
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГДА если нашла себе хахеля с машиной дачей и квартирой так и пусть живет мне все равно с кем она и чем занимается у меня своя жизнь у нее своя
не общаюсь, ничего не знаю и не хочу знать... Я-же не мазохист...
А кто это такие? Что за бывшие? Бывшие враги?
из всех знаю что только одна замуж вышла, а об остальных даже имен не помню
Общаюсь иногда.
Доброе бросать глупо.
Ничего о тебе не знаю.
Пиши. :))
Конечно, общаюсь. Это же часть моей жизни. Хоть и в прошлом.
из бывших только бм, не общаюсь, зачем общаться с тем кто ненавидит меня
они умерли
для меня
Общаюсь, Она мне как сестра .Иногда помогаю ей, иногда Она мне . Вику знаю восемь лет, Она мне близкий Человек, искренне радуюсь ее успехам . У ней сейчас новые отношения, искренне желаю им успехов .
Я баб люблю!
Забыла как выглядит....
не общаемся
знаю. один раз дурак решил с ней пообщаться и телефон и Одноклассники пришлось менять и удалять. Спасибо боженька, что спас от неё(*
дружу
Лучше игнорить. Потому как они теряются когда просто с ними общаешься по-дружески. Бесятся и колбасятся)
Когда вижусь с этой шкуркой от банана, то здороваюсь и то не всегда